Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Виталий Гогунский, группа Демо и другие звезды поздравили Liza Diez с первым сольным концертом

Liza Diez 01

11 мая в столичном Руки Вверх Бар на Тверской состоялся первый сольный концерт и празднование дня рождения певицы Liza Diez. В этот вечер на сцену бара артистка поднялась не одна, а в окружении музыкантов и представила гостям свою эксклюзивную концертную программу из двух отделений. Ведущем вечера стал друг и коллега по лейблу – Рома Неваш.

Liza Diez и Виталий Гогунский

К организации сольного концерта Liza Diez подошла ответственно, в том числе сама являлась стилистом двух сценических образов. Совместно с лейблом Streltsov Media артистка создала стилизованные костюмы из кожи, корсетов и цепей.

Первый блок песен был скомпонован в легкий формат и показал артистку с мягкой и доброй стороны. В него вошли такие песни как «Счастливым быть в моде» клип, на который был в ротации Муз-ТВ и до сих пор его можно увидеть на телеканале Music Box Gold.

Один из звездных гостей Ден Гладкий (группа Интонация) подготовил подарок в виде выступления для Liza Diezи исполнил для артистки и её гостей свои самые известные хиты.

Еще одним сюрпризом для Liza Diez стало появление известного актера, а ныне певца Виталия Гогунского, известного всем по сериалу «Универ».

Под овации зала начался второй концертный блок, который отличался более дерзким и экспрессивным форматом в стиле поп-рок и включал в себя новые композиции, которые эксклюзивно прозвучали на концерте.

Кульминацией вечера стал двухярусный торт от кондитера Марины Мартыновой и её бренда Bridal Cakes MarinaMartynova.

«Пусть звезда загорится и сердце горит – важно не остановится. Пусть это будет вашим девизом по жизни! Для исполнения любой мечты и цели – никогда нельзя останавливаться!», — пожелала Лиза всем гостям со сцены.

Партнером вечера стала компания Powercell — энергетики нового поколения с чистым составом.

Среди звездных гостей были: Виталий Гогунский, Ден Гладкий (группа Интонация), группа Демо, Berezhnaya, Рома Неваш, Сергей Эфрон, SOROKIN, Настя Ермак, Dj Sasha Born.

Весь вечер велась телесъемка концерта, который, в скором времени, смогут увидеть все желающие в социальных сетях артистки и окунуться в праздничную атмосферу от Liza Diez.

1 октября 2019 года Андрей Бриг выпустил новый трек «На берегу»

Наталья Копнина

ВЕРЮ В ГОРОСКОП» — НОВЫЙ ХИТ ОТ МИХАИЛА ГУЦЕРИЕВА

Maxim Zavidia рассказал о расставании в новой песне «Кто мы»

MOSKONEWS

Новая песня АНИРИ «Мы — будущее России» стала гимном московских школ 

MOSKONEWS

Мама, я в Дубае: Светлана Лобода выступит в ОАЭ

moskonews

Звезды эстрады и кино поддержали конкурс среди онкологических пациентов

moskonews