Top.Mail.Ru
18.2 C
Москва
25.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КИНО & ТВ / films & tv

Представлен финальный постер самого ожидаемого фантастического фильма 2017

«Валериан и город тысячи планет» – это фильм, который я очень ждал. До такой степени, что «Пятый элемент» был репетицией, а «Люси» был тизером», – рассказывает Люк Бессон.

Работа над фильмом проходит на студии la Cité du Cinéma в Париже, в ней задействованы семь павильонов и съемочная группа из нескольких сотен человек.

Главные роли в фильме исполнили Кара Делевинь и Дэйн ДеХаан, в съемках также участвовали Клайв Оуэн, Итан Хоук, Джон Гудман и певица Рианна.

Далекий XXVIII век. Два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) по заданию отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Однако рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе Тысячи Планет, и миссия Валериан и Лорелин – защитить Вселенную от надвигающейся опасности.

Люк Бессон – культовый французский режиссер, сценарист и продюсер. Его фильмы «Леон» с Жаном Рено и Натали Портман, а также «Пятый элемент» с Брюсом Уиллисом и Миллой Йовович успели стать классикой мирового кинематографа.

27 августа в прокат выходит фантастический экшен Джаника Файзиева «ВРАТАРЬ ГАЛАКТИКИ»

moskonews

1 января 2018 года выйдет в прокат комедия «Праздничный переполох»

Наталья Копнина

Итальянский хоррор «Не дыши: Игра на выживание» покажут в России

MOSKONEWS

6 августа компания «Capella Film» выпускает в кинотеатральный прокат мелодраму «Любовь между строк»

moskonews

ВРАТАРЬ ГАЛАКТИКИ продан для проката в США

moskonews

29 апреля в прокат выходит фильм «На дальних рубежах» Максима Дашкина

moskonews