Top.Mail.Ru
5.6 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Голосуй за новый клип группы МиР «МОСКВА»

группа Мир Москва конкурс 1

В песнях группы МиР можно услышать как регги, так и танцевальную электронную музыку.

Группа МиР — новая музыкальная команда, основное направления которой POP RAP музыка, однако благодаря смешиванию стилей и современной аранжировке музыка группы МиР получается фактически на любой вкус.

Группа МиР была создана в 2014 году Сергеем Катюхиным (Mc Neroga) и Владимиром Биляевым (Саунд Продюссер и Музыкант).

Фото группы МирСерега Neroga 2-х кратный обладатель 3-его места по репу основанному на импровизации (в стиле фристаил) среди профессионалов в России по версии SGK в 2006 году и по версии CamelFreemotion Street Fest в 2007 году.

На данный момент Серега Neroga принимает участия в конкурсе на телеканале Пятница который называется «Голос Улиц» как основной Мс группы МиР.

Поэтому давайте поддержим Сергея Neroga, ставим лайки и активно голосуем!

Владимир Беляев сделал официальный ремикс Мелэни Би из Spice Girls, а также является одним из основателей проекта Голден Спайдер, дебютная пластинка которого вышла на известном лейбле в Лондоне. Так же на его счету много ремиксов, которые он сделал известным людям, в том числе и группе На На.

Группа МиР уже успела поработать и сделать совместные песни с Милой Ягудиной (гр. Игра Слов), с заслуженными артистами РФ группой На-На. А также группа МиР выиграла в вокальном конкурсе, который проводился на портале активный гражданин в номинации реп, взяв аж 2 награды в том числе приз зрительских симпатий.

В планах у ребят записать еще несколько совместных песен со звёздами отечественного шоу бизнеса. А также сделать несколько ремиксов и выпустить дебютный альбом этой весной. На данный момент группа МиР участвует в конкурсе на телеканале ТНТ Мьюзик с песней и клипом Москва. Поддержать и проголосовать, то есть поставить Лайк можно на паблике ТНТ Мьюзик по ссылкам.

Песня группы МиР участвует в конкурсе в 4-ом этапе Резидент на ТнТ Мьюзик.

По возможности проголосуйте за нее своими Лайками, причем лучше всего это делать с компьютера. Так как со смартфонов иногда не ставиться. И обратите, пожалуйста внимание на то, чтобы этот Лайк стоял в группе в вк — Резидент ТНТ Мьюзик. Там наша группа М.И.Р. на 5-ой странице, а за одно не забудьте оценить наше творчество!!!

Маргарита Позоян: «Наставником быть не просто…»

Наталья Копнина

Певица Marika представила новинку с важным посылом «Тик-Так»

Сёма Семёнов представил клип на песню «Мы с тобой поклялись»

moskonews

Виктор Дорин награжден на премии «Шансон года»-2020/21

moskonews

Рынок «ЭКО-продукты» в Перово отметил свой первый День рождения

Рулькова Елена

На Центральном Московском ипподроме выбрали победительницу «Автоледишоу 2016»

Рулькова Елена