Top.Mail.Ru
6.2 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Болей за наших и смотри русское кино на «НАШЕСТВИИ» 2018!

С замиранием сердца следите за игрой нашей футбольной сборной на «ЧМ-2018»? Празднуете победы и горестно переживаете поражения вместе с тысячами болельщиков со всех уголков мира на Никольской улице?

Специально для всех сопричастных главному спортивному событию года, с пятницы на субботу, после окончания выступления хэдлайнера «Главной сцены», всех гостей «НАШЕСТВИЯ» 2018 будет ждать настоящий «киноподарок»: под открытым небом будет показан один из лучших российских фильмов последнего времени – картина «Тренер» Данилы Козловского. Талантливейший актер современности не только исполнил главную роль игрока национальной сборной Юрия Столешникова, но и дебютировал в качестве режиссера, сопродюсера и сосценариста спортивной драмы.

А если в ежедневной суете так и не удалось сходить в кино на обсуждаемые премьеры, на «НАШЕСТВИИ» 2018 можно будет разом наверстать все упущенное! Все дни, 3, 4 и 5 августа, на «Главном приключении года» ожидаются не только праздничные выступления культовых артистов и молодых музыкантов, но и уникальная кинопрограмма, составленная из громких премьер последнего года!

В нашем лектории, который в перерыве между мастер-классами актеров, музыкантов и поэтов будет работать в качестве кинотеатра, все желающие смогут совершенно бесплатно увидеть лучшие новинки российского кинематографа 2017/2018 года.

Многие из которых вышли в прокат при поддержке НАШЕго Радио:

  • «Аритмия»
  • «Гоголь. Начало»
  • «Гоголь.Вий»
  • «Жили-были»
  • «Карп Отмороженный»
  • «Легенда о Коловрате»
  • «Рубеж»
  • «Салют-7»
  • «Скиф»

Список картин будет пополняться! Следите за новостями на сайте nashestvie.ru, в эфире и в социальных сетях радиостанции «НАШЕ Радио» и не пропустите обновления по предстоящему фестивалю «НАШЕСТВИЕ» 2018

Информация о фестивале:

3, 4 и 5 августа 2018 года в Большом Завидове Тверской области в девятнадцатый раз пройдёт фестиваль «НАШЕСТВИЕ». За долгий путь развития фестиваля зрителям были представлены практически все самые значимые российские артисты. «НАШЕСТВИЕ» – это мультиформатный музыкальный нон-стоп, где есть место и легендарным, и молодым исполнителям.

С 2009 года «Главное приключение года» обрело постоянную «прописку» – Большое Завидово в Тверской области. Огромная территория, расположенная в живописных местах Тверской области, находится в 10 км от федеральной трассы «Москва – Санкт-Петербург» и в 3 км от железнодорожной платформы «Конаковский Мох».

«НАШЕСТВИЕ» стремится стать одним из самых комфортных по условиям пребывания из всех подобных открытых мероприятий не только в России, но и за рубежом. Это обеспечивается созданием в полевых условиях колоссальной по объёму инфраструктуры. Каждый год организаторы делают всё, чтобы бытовые условия для всех категорий зрителей становились более комфортными, а развлекательная программа – разнообразней и интереснее.

С 2017 года билеты на фестиваль стали именными, и приобрести их можно только на www.nashestvie.ru.

Elena Romanova представила новый сингл «Прикоснусь»

MOSKONEWS

Растворись в лунном свете вместе с I-MA

moskonews

Премьера музыкального шоу «Пламенные сердца-2023» состоится в Новом Манеже

СТАНЕМ НОМЕР ОДИН!

Рулькова Елена

22 апреля в Golden Palace состоялась вторая Национальная Премия «Золотой Хит 2021» телеканала Music Box Gold

moskonews

МИХАИЛ ГУЦЕРИЕВ ИСПОЛНИЛ МЕЧТУ ЖАСМИН

Рулькова Елена