Top.Mail.Ru
3.2 C
Москва
24.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Артем Пивоваров презентовал короткометражный фильм о своем происхождении

«Сколько раз вставал и падал!»  – слоган сегодняшнего провинциала! 

В день рождения Артема Пивоварова, состоялась долгожданная премьера короткометражного фильма «Провинциальный», который поклонники творчества артиста ждали около двух месяцев. 

В фильме Артем честно открыл занавес своей жизни, рассказав и показав свое детство и юношество: от куда он, кто влиял на его становление, о чем мечтал и как шел к своей цели. 

Фильм учит главному — «Мы не можем изменить то, откуда мы пришли. Но мы можем выбрать, куда идти дальше!».

Сьемки проходили в родном городе Артем Пивоварова Волчанске, Харьковской области. 

«Я не хотел ничего придумывать, решил показать все как было. Мы максимально задействовали всех моих знакомых, друзей. Я даже позвонил своим учителям. Мы старались передать всю атмосферу родного города. Тех людей, которые мне встречались на пути к становлению быть тем, кем я есть сейчас…» — рассказал Артем о сьемках.

Режиссером видео стал талантливейший Тарас Голубков, автор предыдущих видеоработ Пивоварова  «Кислород», «Стихия» и «На глубине», который прочувствовал за три съёмочных дня атмосферу Волчанска и сумел передать ее в каждой секунде видео.

«Услышав историю Артема, мы с командой решили, что это должно быть очень по-настоящему, поэтому отправились в родной город Артема. Снимали все на улицах, рынках, в школе где учился Артем.

Хотелось донести зрителю, что это не выдуманная история, а реальная жизнь!

Сьемки проходили небыстро, мы снимали почти трое суток. Мне кажется, то что получилось по итогу, передало всю атмосферу» —поделился режиссер короткометражного муви Тарас Голубков. 

«Провинциальный» – это история жизни Артема Пивоварова и зеркальное отражение его пути. Новая философия, которую уже исповедуют тысячи людей, идущих к своей мечте.

SUNLIFE FM ВЕРНУЛОСЬ ВОЗРОЖДАЯ RAVE КУЛЬТУРУ РОССИИ

Наталья Копнина

Григорий Юрченко — «Чьи мы»

Наталья Копнина

Александр Скрип отметил День Рождение творческим вечером «Мы вместе»!

moskonews

Максим Заяц представил новый трек «Ты просто фея»

moskonews

Ольга Аристова посетила Бал цветов

Рулькова Елена

Анонс. Артур Вишенков — презентация альбома «Зимняя латина»

Наталья Копнина