Top.Mail.Ru
14 C
Москва
27.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СЕКРЕТЫ / secrets

Художница Марина Лизоркина…

Марина Лизоркина художница

1. Любит звук шипованной резины, знакомый многим автомобилистам.

2. Любит к картофелю фри из Макдональдса вместо соуса использовать мороженое. (Прим. ред. — это правда очень вкусно, мы пробовали).

3. Несколько дней питалась обычной зеленой травой. В далеком детстве Марина спланировала побег из дома, но, чтобы понять, сможет ли она одна выжить в условиях дикой природы, девушка захотела сначала основательно к этому подготовиться и для этого два дня она ела только зеленую траву.

4. На протяжении многих лет загадывает только одно желание. Но, если обычно все желания загадываются на то, чтобы что-то случилось, то Марина, наоборот, не хочет, чтобы случилось что-то. И это «что-то» действительно не происходит. Таким образом ее желание всегда исполняется.

5. Продала свою неудавшуюся картину за очень большие деньги. Ей очень не понравилась одна из картин, которую она нарисовала и девушка просто замазала полотно краской. Но неудавшийся шедевр был воспринят одним из ценителей живописи, как лучшее произведение искусства. Он приобрел эту картину у художницы за очень большие деньги и до сих пор картина висит у него дома.

Костя Битеев: «И было такое предсказание»

Наталья Копнина

Певица Женя Рассказова…

Рулькова Елена

Певица Альбина готовит концертную программу с хореографом Майкла Джексона

Рулькова Елена

Руслан Юняев: «Я приехал в Москву без трусов и с двумя тысячами в кармане»!

moskonews

Актер Степан Менделеев поделился секретами «ухода» за голосом

MOSKONEWS

Анна Пескова поделилась секретами французской диеты

Рулькова Елена