Top.Mail.Ru
18.2 C
Москва
25.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СЕКРЕТЫ / secrets

Секреты Ильи Гурова

Илья Гуров является активным участником многих благотворительных акций. Певец, на своей странице в социальных сетях, часто размещает посты с просьбами помочь животным, детям и информацию о благотворительных выступлениях, в которых сам принимает участие.Илья Гуров

Илья Гуров провел 14 часов на тридцатиградусном морозе, в открытом павильоне, во время съемок клипа «Лучшее Во Вселенной».

Илья Гуров панически боится змей. (от ред.- Мы тоже 🙂 )

Илья Гуров с командой режиссера Рины Касюра, снимали дебютную видеоработу своего тандема «Построй Любовь» трое суток. В первый день снимали крупные планы певца, во второй день — совместные сцены с актрисой в специально построенных декорациях, а в третий — уже одиночные сцены главной героини — актрисы театра и кино Анастасии Лукьяновой, известной по роли Сони в сериале «Кураж», который с успехом прошел на Первом канале. Позже данный клип выиграл проект «Муз раскрутка» на телеканале «МУЗ ТВ».

Илья Гуров поет песни ТОЛЬКО собственного сочинения. Молодой человек очень часто получает предложения от авторов на почту официального сайта и в социальных сетях, но, при этом говорит, что сотрудничает только с со-авторами музыки, ведь для него нет ничего ценнее, чем выступать на сцене с песнями, которые он написал сам.

5 секретных историй создания песен от певицы Букатара

Рулькова Елена

«Раз в крещенский вечерок девушки гадали…»

moskonews

Лена Семёнова поделилась секретами

moskonews

Певица Настасия призналась, что порой ей негде ночевать

Рулькова Елена

Виктория Кохана раскрыла сердечные тайны Николая Баскова

Наталья Копнина

Певица Альбина готовит концертную программу с хореографом Майкла Джексона

Рулькова Елена