Top.Mail.Ru
9.9 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МИРОВЫЕ НОВОСТИ / world news

Музыканты из группы Rammstein выразили респект президенту Путину

lindemannТилль Линдеманн лидер немецкой группы Rammstein, которая на днях выступила в качестве хедлайнера на фестивале Maxidrom  в Москве, увез из России люксовый iPhone 6s с портретом Владимира Путина и видами центра Москвы. Исполнитель объяснил свой выбор солидарностью с политикой российского президента и протестом против поведения немецкого правительства по главе с Ангелой Меркель.

Став обладателем телефона Caviar Supremo Putin Trevolte, в сочетании желтого золота и черненного титана с барельефом портрета Путина, Линдеманн подчеркнул свое исключительно уважительное отношение к российскому президенту и выразил протест против санкций в отношении России: «В Германии  даже Ангела Меркель не может похвастаться такой популярностью, как Путин. Мне очень нравится российский президент, он жесткий лидер, а не марионетка, в отличие от многих. И все эти политические нападки на вашу страну я считаю несправедливыми. Россия защищает свои интересы, а санкциям нужно подвергать тех, кто ведет нечестные игры и провоцирует международные конфликты. А вообще, я уверен, что музыка спасет мир».

Недавно группа Rammstein подала иск в суд на немецкое правительство на 66 тысяч евро за то, чтоputin_trevolte те запретили продажу альбома коллектива «Liebe ist für alle da». «Как видите, и нас в родной Германии подвергают санкциям. Теперь у нас есть поддержка в виде президентского телефона! Думаем, это нам поможет. Справедливость должна восторжествовать»,  – выразил свои надежды Тилль Линдеманн.

Владельцами драгоценных телефонов Caviar прежде уже становились музыканты Фред Дарст, Олег Газманов, спортсменыАлександр Овечкин, Роман Широков, Рой Джонс и многие другие. Каждый из них использовал телефон в качестве некого манифестаФред Дарст с его помощью добивался российского гражданства, Широков отвечал на санкции, а Газманов призывал «вражеский» iPhone на службу России.

Итоги работы российского стенда на Международном Кинорынке AMERICAN FILM MARKET (AFM)

Наталья Копнина

Алекс Силверс (ALEKSS SILVERS) летит в Беларусь чтобы записать новый русскоязычный хит

moskonews

София Феськова из Санкт-Петербурга представит Россию на «Детском Евровидении–2020»

moskonews

Aren Suarez, глава популярного во всем мире лейбла Porky Records дал эксклюзивное интервью

moskonews

«Ъ» — группа BAH.ROMA выпустила первую часть альбомной трилогии

moskonews

Антонио Бандерас открыл фотовыставку Women in Gold в Москве

Рулькова Елена