Top.Mail.Ru
7.6 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МИРОВЫЕ НОВОСТИ / world news

В состав коллегии детского конкурса на фестивале «Славянский базар» вошла британская певица Alexa Pol!

XVII международный детский музыкальный конкурс Витебск -2019 по прежнему самый веселый, задорный и шумный! В числе победителей – юные таланты из Румынии, России, Беларуси, Польши, Грузии, Болгарии. Четырежды побеждали юные певцы из Румынии. В этом году Гран-при фестиваля жюри присудило Ксении Галецкой (Беларусь), Россия с участницей Кирой Гоголадзе – на 3-ем месте, Великобританию представлял подопечный продюсерского центра «Alexa music production» Marcel de Oliveira.

Со слов певицы, композитора и основателя лейбла «Alexa music production» Алексы Пол: «Все участники конкурса выступали достойно! Для нас членов жюри это был сложный выбор. Хочу отметить, что благодаря организаторам музыкальный конкурс объединил участников и зрителей со всей планеты!»

Состав жюри вошли известные представители шоу-бизнеса: председатель Боссон (Швеция) – популярный певец, композитор, музыкант; Лина Арифулина (Россия) – ТВ-продюсер, музыкант, автор книг, директор проектов «Фабрика звезд» и «Во весь голос»; Леонид Ширин (Беларусь) – композитор, художественный руководитель продюсерского центра «Сламаш». И конечно же британская певица, композитор и основатель лейбла «Alexa music production» Алекса Пол.

Популярность в России ей принесли хиты: «Все хорошо», «Любовь на расстоянии» и «Это футбол!».

Последняя была написана специально к Чемпионату мира по футболу, который проходил в России в 2018 г. Алекса написала эту песню совместно с британским продюсером Gareth Young, песня начала звучать на радиостанциях незадолго до начала Чемпионата и целый год продержалась в эфирах.

В 2020 г. Великобритания планирует снова войти в состав стран-участников фестиваля «Славянский базар». Представители страны для детского и взрослого конкурсов пройдут отбор на Родине.

Американская певица EVENNY выпустила новый сингл «No Soy Tu Nena»

moskonews

8-15 Июня — регата Vishe Radugi Cup 2019 в Хорватии!

Temur Javoyan познакомит вас с музыкой езидов

MOSKONEWS

EDDIS ARRIOLA представляет «¿Qué tengo que hacer?» («Что мне делать?») от колумбийского продюсера KOMIX

MOSKONEWS

ПЕРВЫЙ ЦИФРОВОЙ ШОУ-РУМ РОССИЙСКИХ ДИЗАЙНЕРОВ «ПОСЕТИЛИ» БАЙЕРЫ ИЗ ИТАЛИИ, ГЕРМАНИИ, ЯПОНИИ И РОССИИ

moskonews

Состоялась презентация международного музыкально-информационного журнала Top Event

moskonews