Top.Mail.Ru
7.4 C
Москва
18.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Букатара сняла новый клип «Посмотри»

На днях прошли съёмки клипа певицы Букатара на песню «Посмотри«. C момента появления проекта этот клип исполнительницы уже третий по счету и в нем основной акцент сделан на сюжетную линию.

Как рассказали участники действия, в этом клипе не стоит ждать сложной хореографии, отличавшей предыдущую работуклип «Поворот«. В видео вообще не будет сцен с шоубалетом, идея на этот раз совсем в другом.

Режиссерами клипа выступили Алексей Фигуров и Алексей Голубев. Под их чутким руководством на площадке воплотились в жизнь четыре разные истории. В клипе можно увидеть разные этапы жизнироста и развития человека. В объективе камеры оказывается танцевальная школа  с совсем юными ученицами, молодой человек с друзьями, счастливая молодая семья и пожилые друзья, а сама Букатара выступает повествовательницей.

Певица предстает в очень романтичных и женственных образах, рассказывая об человеческих ценностях, целеустремленности и самых важных решениях. Каждый имеет право почувствовать себя счастливым! – какбудто слышится между строк.

На съёмочной площадке царило оживление и казалось, что происходит чтото магическоеюные актрисы озаряли все вокруг своими улыбками, огромные зеркала передвигались по периметру, друзья от души веселились и ощущалась настоящая лёгкостьнастроение трека передалось всем.

Видео получилось понастоящему милым и трогательным ещё и по причине участия в нем близких людей певицыв кадре появились и давняя подруга Букатары Анастасия Шевченко, и хореограф Андрей Подойницын, а муж артистки даже примерил на себя гипс!
Абсолютная возвышенность, вдохновение и прекрасные  воспоминания наполнят сердца зрителя и заставят улыбаться после просмотра нового  клипа «Посмотри«.
Этот трек о том, что нас окружает, о том как меняется наша жизнь. И мы постарались отразить это на экране. Хотелось сделать клип понастоящему легким и добрым и, кажется, у нас это вполне получилось! — рассказала Букатара.

Совсем скоро должна состояться презентация, на которой получившееся видео впервые увидит свет. А пока можно только догадываться какой получится законченная работа и ждать премьеры.

В материале использованы фотографии — фотограф Konstantin Rodionov

Вышел клип Розы Мажонц на песню «Не беда»

Рулькова Елена

Little Big и Руки Вверх представили неожиданную коллаборацию двух разных поколений

Наталья Копнина

Дима Билан и MOZGI Production создали невероятный клип

Рулькова Елена

Романа Архипова поддержали звезды во флешмобе в поддержку деток из фонад «Подарок Ангела»

Наталья Копнина

На YouTube канале GUTSERIEV MEDIA состоялась премьера нового клипа Филиппа Киркорова на песню «Лунный гость»

Наталья Копнина

Певица Н.И.Н.А. презентовала клип «По Бродвею»

Наталья Копнина