Top.Mail.Ru
2.8 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Новая песня Alexandra «АТОМЫ» уже завоевала любовь слушателей

Новая песня Alexandra «АТОМЫ» уже завоевала любовь слушателей. Композицию можно услышать в эфирах ведущих интернет- площадок. «АТОМЫ» — песня о любви и современном взгляде на жизнь. Музыкальный рисунок сингла подчеркнул драматургию вокала исполнительницы. Оригинальная аранжировка, наряду с модным звучанием, придала песне драйвовую окраску. Новый стиль и манера исполнения AlexandrA раскрылись в этом сингле.

И теперь поклонники певицы дождались выхода клипа на любимую песню.

Работа над клипом оказалась не простой. По признанию певицы, ничто не дается просто так, и красивая картинка требует определенных жертв и труда. Сценарий клипа певица написала сама и решила создать изображение идеи через фантазийную компьютерную графику.

Режиссером клипа стал креативный продюсер студии Муха, созданной Виталием Мухаметзяновым.

Артистка осталась довольна их совместной  работой.

«Я много слышала о МУХЕ — команде потрясающих художников из Уфы, создателей комиксов, мультфильмов и музыкальных клипов, видела их работы. Могу точно сказать, что это было правильное решение. Клип получился очень настроенческим. Именно таким, как я его и представляла. И наши мечты и видения об этой работе совпали с режиссером. Для меня было очень важно передать настроение моей новой песни. Она о любви, о современном взгляде на жизнь. С танцевальным драйвом песня, таким же получился и клип. В ролике нет как такового сложного сюжета. Но это и не нужно, текст песни и музыка говорят сами за себя. Песня сама диктует сценарий. Нужно просто внимательно прислушаться к отдельным фразам, чтобы раскрыть визуальные образы. На мой взгляд, нам удалось все правильно проиллюстрировать. В клипе танцоры, визуальный полет и настроение. У меня в ролике несколько разных образов. Что-то придумала я, какие-то идеи подсказал мне моя мама.

Меняется моя музыка, изменяюсь я.

Но главной темой остается пульс мечты, любовь, чувства. Я нахожу новые образы, но при этом стараюсь не уходить от себя далеко. С нетерпением ждала премьеру. Надеюсь, вам понравится эта работа, вы почувствуете мое настроение, которое я хотела передать своим слушателям» — рассказала AlexandrA .

 

#2Маши отсняли новый клип «Мы выбираем» в режиме нон-стоп

Рулькова Елена

Елена Максимова представила клип на песню «До Рассвета»

Наталья Копнина

Скандальное видео T-Killah на песню «Каблук» взорвало интернет

Рулькова Елена

Влад Рамм снялся в новом клипе с сыном Яны Рудковской, Николаем Батуриным

Рулькова Елена

На YouTube канале GUTSERIEV MEDIA состоялась премьера нового клипа Филиппа Киркорова на песню «Лунный гость»

Наталья Копнина

Галамартовские коты танцем призывают весну!

Наталья Копнина