Top.Mail.Ru
6.2 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КИНО & ТВ / films & tv

«8 лучших свиданий» Веры Брежневой. Фотоотчет с премьеры

24 марта в столичном кинотеатре Каро фильм «Октябрь» состоялась премьера фильма «8 лучших свиданий». В главных ролях Вера Брежнева, Владимир Зеленский и Владимир Епифанцев. Режиссером фильма выступил Марюс Вайсберг — создатель уже полюбившемуся российскому зрителю фильма  «Любовь в большом городе», а продюсерами фильма стали Екатерина Гордецая и Андрей Радько.

Премьеры этого фильма в России могло бы и не состояться, так как, сыгравший главную роль в картине, актер Владимир Зеленский, не раз ярко выражал свою антироссийскую позицию. По этой или какой-либо другой причине, актер на премьеру так и не явился. Но его отсутствие никак не помешало представить фильм другим исполнителям главных ролей — Вере Брежневой (которая пришла на премьеру в сопровождении своего мужа и продюсера Константина Меладзе) и Владимиру Епифанцеву. Да и как можно запретить к показу фильм, который, в первую очередь, о любви и семейных ценностях и абсолютно никакого отношения не имеет к политике.

8-svidaniy-moskonews-214

По сюжету фильма, главный герой, владелец ветклиники, которого как раз и сыграл Владимир Зеленский, в один прекрасный день узнает, что тяжело болен. Он начинает переживать, кто же позаботится о его прекрасной жене (ее играет Вера Брежнева),  когда его не станет и начинает искать себе замену. И вот, когда замена уже вроде бы найдена, он узнает о врачебной ошибке и, вот теперь его задача-вернуть себе любовь жены.

Одним словом, фильм с добрым и романтичным сюжетом, который учит тому, что нужно жить настоящим и быть счастливым в настоящий момент. Он обязательно понравится российскому зрителю.

Поддержать актеров на премьеру также пришли друзья и коллеги: Александр Цекало, Альбина Джанабаева, Иван Жидков, Агния Дитковските, Эвелина Бледанс,  Елена Захарова, Дмитрий Рудовский, Аркадий Укупник с супругой,  группа«MBAND»,  Наталья Рудова, Екатерина Кузнецова и многие другие.

В прокат картина выходит 3 марта.

Восточные сказки поэта Михаила Гуцериева с успехом прошли на НТВ

Рулькова Елена

Итальянский хоррор «Не дыши: Игра на выживание» покажут в России

MOSKONEWS

Картина «Кролик Джоджо» Тайки Вайтити станет фильмом открытия 6-го Московского еврейского кинофестиваля

moskonews

Сергей Светлаков и Александр Незлобин познакомили с «Женихом»

Рулькова Елена

Фильм «Экипаж» — возвращение легенды!

Рулькова Елена

28 марта на экраны выходит фильм с участием гениального Меттью МакКонахи ПЛЯЖНЫЙ БЕЗДЕЛЬНИК ( THE BEACH BUM )

Наталья Копнина