Top.Mail.Ru
6.2 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Pre-party «Eurovision 2016»

В прошедшее воскресенье 03 апреля в концертном зале «Известия hall» в преддверии «Eurovision 2016« состоялась официальная preparty конкурса, где собрались участники предстоящего конкурса из 11 странИзраиля, Швеции, Испании, Македонии, Армении, Мальты, Кипра, Азербайджана, Молдовы, Беларусии и, конечно же, Россииeurovision-pre-party-Russia-111
Зал ИЗВЕСТИЙ был заполнен, а по красной дорожке перед концертом прошли не только участники «EUROVISION2016», прибывшие в Москву, но и многочисленные российские звезды такие, как Екатерина Варнава, Настасья Самбурская, Игорь Гуляев, Жанна Эппле, Анастасия Гребенкина, Алена Шишкова, Алена Водонаева, Авраам Руссо, Катя Лель, Арсений Бородин и многие другие. Ведущим галаконцерта выступил несравненный Дмитрий Губерниев, а право открыть громкое событие  было предоставлена послу Швеции в России Питеру Эриксону.         

Уполномоченный представитель страны, проводящей «Евровидение» в этом году, признался, что не сомневается в победе Сергея Лазарева. «Мы в Швеции очень серьёзно относимся к «Евровидению» и  уже побеждали шесть раз, — поделился Эриксон, выйдя на сцену. — Но в этом году ни у меня, ни у букмекеров  нет сомнений, что сейчас главный фаворитэто Россия».

eurovision-pre-party-Russia-114Каждый из участников представил публике свою конкурсную песню, а  хедлайнером  концерта, конечно же  стал Сергей Лазарев, порадовавший многочисленных поклонников двумя хитами на русском языке и фееричным исполнением конкурсной песни «YOU ARE THE ONLY ONE».
Также все зрители и собравшиеся звездные гости могли приобрести на площадке ИЗВЕСТИЙ уникальные браслеты  Евровиденияи  тем самым, помочь детям с заболеваниями сердца. Подобную благотворительную акцию в рамках официальной preparty Евровидения уже не первый год проводит фонд «Линия Жизни».

Гостями самого главного действиябольшого галаконцертастали более 2000 поклонников Евровидения из разных городов России и нескольких стран мира. Стиль и визаж конкурсантов подготовил официальный beautyпартнер российской preparty Eurovisionсеть бутиков красоты «Фрешмания».

Официальными партнерами российской preparty EUROVISION2015 стали ведущий международный автомобильный дилер «Inchcape», Сибирская Сувенирная компания, подарочный партнер делегации России в Стокгольме Natura Siberica, сеть ресторанов БРУДЕР и сеть фитнесклубов WORLD CLASS, официальный отель галаконцерта  «Евровидение2016» Crowne Plaza Moscow World Trade Centre, компания Мистраль  алко, бренд минеральной воды из высокогорных Альп «Gasteiner», компания Грузовичкоф. Потрясающие букеты для всех конкурсантов были предоставлены  студией флористики «Flower tree».

Генеральными партнерами мероприятия в этом году выступили ювелирная компания SUNLIGHT и ТРЦ ИЮНЬ.

Александр Скрип отметил День Рождение творческим вечером «Мы вместе»!

moskonews

Фонд Гоши Куценко «ШАГ ВМЕСТЕ» отпраздновал свой юбилей

Рулькова Елена

Люди не верили или как Ольга Бузова вознеслась над Москвой

Наталья Копнина

Молодая писательница Анжела Лукина прошла по красной дорожке премии RU.TV

Наталья Копнина

Anna Kravt представила слушателям новый трек «Ромео»

MOSKONEWS

Прошли съёмки клипа на песню «Любовь не умирает» артиста проекта «Голос» и «Главная сцена» Артура Бэста и певицы Ирины Летиной

moskonews