Top.Mail.Ru
1.1 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МИРОВЫЕ НОВОСТИ / world news ШОУБИЗ / showbiz

Alfredo Santino из Перу представил свой новый сингл «Умираю за тебя»

Alfredo Santino Peru

Альфредо родился в городе Трухильо — Перу, так как он был маленьким, у него была особая привязанность к музыке, в подростковом возрасте он был частью нескольких местных рок-групп, поющих и играющих на разных инструментах.

2020 год был годом, который определенно означал для всех в некотором роде, для Alfredo, активного и предприимчивого по натуре, это означало воссоединение с музыкой в ​​руках одного из его лучших друзей и музыкального продюсера: Lito C. Он смог придумать сольный проект для истории.

В настоящее время он записал более десяти песен, которые он выпустит в конце этого года и в 2021 году, из которых показан его дебютный сингл и первый видеоклип «Умираю за тебя», который собрал уже более миллиона просмотров.

«Умираю за тебя» — одна из первых песен, написанных коллективом артиста. Brian, Lito и Santino потребовалось несколько дней, чтобы закончить его и разработать романтический городской трек со звуками старого школьного реггетона, которого многие из нас так жаждут, без сомнения, это был лучший выбор.

После того, как он буквально заперся в студии, чтобы записать то, что было у них под рукой, мастеринг песни сделал Paco Rincón, известный ютубер канала «El rincón del mastering». Результат был настолько велик, что он заслужил соответствующий видеоклип, поэтому были вызваны Alberto Fernández, директор Desenficiencia Films, и известная перуанская модель Rosangela Espinoza @rosangelaeslo, которая должна была довести аудиовизуальный материал до предела.

Rosangela Espinoza, перуанская модель

Сюжет видео рассказывает о связи между его главными героями (Alfredo и Rosangela) в различных обстоятельствах, сопровождаемых зрелищной игрой огней и цепей в хореографии режиссера и его технической команды, в результате чего был получен один из лучших аудиовизуальных материалов, произведенных за пределами столицы Перу.

В середине января перуанский артист отправится в Медиа-тур по Аргентине, и все это будет частью промоушена «Dying for You», сделанного Alpha Media Latam.

Instagram:

Spotify:
https://open.spotify.com/artist/25YrZR8CVKF2LRZ5vuVTdr?si=MAzOfB7PT0Gdo24MxGO0Fg

Jimmy Sion рассказал о втором альбоме, себе и планах. Интервью

moskonews

Маркус Рива получил награду за вклад в развитие музыкального искусства

Наталья Копнина

1 октября 2019 года Андрей Бриг выпустил новый трек «На берегу»

Наталья Копнина

Торговый комплекс «МирусАвто» с размахом отметил День рождения

Рулькова Елена

Анонс. Гитарист Алексей Давлетшин представляет мастер-классы «Гитарные саммиты»

Наталья Копнина

16-летний певец Юрий Агабабян ( ЮДЖИ ) выпустил клип с Николь Кузнецовой — звездой «Битвы Экстрасенсов» и телеканала «ТНТ»

Наталья Копнина