Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МОДА / fashion

Андрей Пономарев произвел фурор своей новой коллекцией COUNTRY

Российский дизайнер Андрей Пономарев на новой площадке HYPE СITY при поддержке продюсерского центра Натальи Паньковой представил новую коллекцию COUNTRY.

Кантри-стиль от Пономарева характеризуется удобством и простотой в сочетании его индивидуального видения и подхода к разработке линии. Дерзкое сочетание натуральной кожи и хлопчатобумажного кружева, хлопка, замши и джинсы. В своей коллекции дизайнер PONOMAREV использовал исключительно натуральные ткани.

Цветовая палитра насыщенна песочными оттенками пустыни, вестерна. Коллекция наполнена излюбленными оттенками ковбоев Дикого Запада: коричнево-рыжий, дополняющий белый, серый, темно-зеленый и голубой.

Дизайнер Андрей Пономарев и актриса Анна Роскошная

Анна Роскошная, актриса:

Показ талантливого модельера Андрея Пономарева окунул в атмосферу американского вестерна. По подиуму дефилировали ковбои и ковбойши в элегантных шляпах и казаках, дерзких плащах, джинсах, пестрых рубахах . Женские наряды сменялись яркими летящими сарафанами и туниками. Все это сияло в свете софитов и сопровождалось энергичной музыкой.

Организация показа Андрея , как всегда, была на высшем уровне. Фотографы, журналисты, знаменитости, приятное шампанское , хорошая еда, автопати с диджеями и улетной дискотекой для самых стойких и бодрых, фото на прессволе… Вся эта феерия, у меня лично, всегда оставляет только самые приятные впечатления, за что я люблю подобные мероприятия. Находишься в моменте здесь и сейчас , и абсолютно забываешь обо всем, что ждёт тебя вне этих стен. Я отлично провела время, наполнила свой вечер положительными эмоциями, присмотрела для себя пару достойных нарядов. Да и вокруг все были счастливы.»

COUNTRY вдохновлена духом приключений, свободы мышления и независимостью от стереотипов. Яркие казаки и сапоги в сочетании ковбойских шляп и вечерних платьев- шик и индивидуальная простота.

PONOMAREV не боится показать силу и свободу женских тел, которые становятся вровень с мужчинами, проявляя дикий и необузданный характер.

Анна Роскошная и стилист Ольга Епифанова

Стилист Ольга Епифанова:

«Я уже второй раз попадаю на показ Андрея и второй раз остаюсь в полном восторге! У него действительно талант в области дизайна! Потому что одежда, которую он создает, не просто нравится, а завораживает! Причем все, с кем я пообщалась на этом показе на эту тему, меня поддержали и полностью со мной согласны! Периодически, когда модели проходили по подиуму, слышались восторженные ахи и охи, что тоже давало понимание того, как люди реагируют на его коллекции.

В этот раз коллекция была посвящена очень популярному нынче стилю — кантри. И на мой взгляд, он выразился в этой коллекции на все 100%. Образы были на любой вкус и цвет! От очень женственных и подчеркивающих формы и фигуру, до супер объемного оверсайза. От мини, до макси. От ярких и сочных оттенков, до сочетания черного и белого. В фактурах он тоже проявил разнообразие. Были и плотные, держащие форму ткани, и нежные, летящие, завораживающие своей легкостью.

Было большое количество утратрендов, но помимо этого в коллекции было отражено своё видение, своя искра, своя индивидуальность! Что на мой взгляд даёт ещё большую ценность его коллекции. Атмосфера на самом мероприятии тоже не может не радовать. Все очень приветливые, открытые, радостные! Звучала очень классная музыка, многие «шазамили» прямо во время показа! Делали приятные подарки, что тоже конечно не могло остаться незамеченным! Я вообще считаю, что мелочи в нашей жизни могут сильно повлиять на картину в целом. И в данном случае, все эти мелочи работали во благо! Спасибо за этот чудесный вечер и возможность увидеть столько красоты в одном месте!».

Таша Белая, телеведущая

Таша Белая, телеведущая:

«Состоялся потрясающий показ моего друга, талантливого Андрея Пономарёва. Он представил потрясающую, стильную коллекцию одежды Country. Это был невероятный вечер! Очередной бомбический показ — по другому и быть не могло! Спасибо Андрюш за чудесную атмосферу и красивое шоу. Твори! Созидай! А мы — такие разные- все с тобой!»

Стиль кантри набирает обороты в fashion- индустрии, соединяя «деревенский» стиль индейцев и американских ковбоев. Коллекция дышит бунтарским духом, духом абсолютной свободы…

Все показы дизайнера проходят в неизменном формате FASHION SHOW и собирают огромное количество поклонников бренда PONOMAREV.

Коллекция COUNTRY была представлена при поддержке продюсерского центра Натальи Паньковой.  Премьера должна была состояться еще 26 мая, но показ был отменен в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. Закрывала показ современная российская художница, входящая в ТОП-100 перспективных и значимых молодых художников России по версии POPUP MUSEUM  Anastasia BriArt.

Поддержать дизайнера пришли поклонники бренда: Ханна, Анна Семенович, Людмила Соколова, Анжелика Агурбаш, Катерина Шпица, Саша Савельева, Дмитрий Красилов и другие известные персоны.

Бренд Ponomarev активно поддерживают партнеры, ни одно шоу не обходится без участия партнеров и друзей дизайнера: Продюсерский центр Натальи Паньковой «NProdaction»; школа стилистов «TJ» , современная российская художница Anastasia BriArt;  ювелирное ателье под руководством Елены Левитской-Эриш «Sokolov»; бренд немецких презервативов «My size»; уникальный водорослевый пищевой продукт «Витамарин»; современное мясоперерабатывающее предприятие «Мясницкий ряд»; цейлонский чай «Basilur»; лицензированная сеть салонов красоты «Sахар»; косметический бренд «TIGI»; косметика «Lakme», бренд «Levrana»;, бренд « Philosophy».

Фотографы: Денис Чепа, Есения Белоусова

ВИРТУАЛЬНЫЙ ШОУРУМ POP-UP SHOP ОТКРЫЛСЯ НА MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA

moskonews

Елена Брежнева представила капсульную мужскую коллекцию осень-зима 2019

Сакхи. Бренд, посвященный любви

Ингрида Ким

Журнал «Memoriess» вышел в формате свадьбы

moskonews

MBFW RUSSIA ПРЕДСТАВИТ НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ ДИЗАЙНЕРОВ, ОНЛАЙН-ИГРЫ И ИНТЕРАКТИВНУЮ DIGITAL-ПЛАТФОРМУ

moskonews

Estet Fashion Week ОСЕНЬ — 2022 приглашает на неделю моды в Москве