Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МОДА / fashion

Неделя моды в Москве: молодая жена Дмитрия Диброва прошлась по подиуму в вечернем шелковом платье

27 октября 2019 года в Гостином дворе – на старейшей московской площадке – Владимир Викью презентовал новую коллекцию одежды для детей от 4-х до 15-ти лет. Владимир Викью является постоянным участником не только Недели моды в Москве, но также проводит персональные показы в Каннах, Париже, Мюнхене, Нью-Йорке и на многих других площадках.

Владимир Викью — дизайнер бренда детской одежды VIQIVICKY

Почетными гостями показа стали  Дмитрий Дибров, Костя Цзю, Согдиана, Максим, Яна Дайнеко, Анастасия Барашкова с детьми и многие другие гости и друзья дизайнера. Показ открыли премьерой песни Владимир, Маруся и Ника Левкины.

На подиуме с эксклюзивным family-look от VIQIVICKY появилась Полина Диброва со своими сыновьями, которые впервые дебютировали на подиуме сорвав овации и восторг зрителей. Полина предстала в вечернем, шелковом платье, которое идеально подчеркнуло ее роскошную фигуру. А юные Дибровы, как и положено джентльменам, вышли на подиум в классических  костюмах и дополнили образ своей мамы.

Так же, на показе в этот вечер дебютировали дочери певицы Максим, в вечерних нарядах бренда. Певица Яна Дайнеко со своей  дочерью  прошлись по подиуму  в белоснежных, струящихся платьях, расшитых кружевом и жемчугом, украсив показ своими ангельскими образами. В качестве гостей были приглашены оперный певец Дмитрий Галихин, общественный деятель и руководитель немецкой клиники «Европейский Центр ортопедии и терапии боли» Анна Вольтат и многие другие.

Закрывал модное шоу своим исполнением, популярный певец Максим Завидия, участник Евровидения 2019 в Молдове и проекта «Ну-ка, все вместе!». Под его песню «La La Love» все дети модели, звездные участники показа и сам дизайнер Владимир Викью,  вышли на подиум, подтанцовывая в такт, попрощались с гостями показа.  Настроение в зале было наполнено детскими, теплыми, солнечными эмоциями и в точности передавало название коллекции  бренда VIQIVICKY «Одним весенним днем».

Дмитрий Дибров с женой Полиной и сыновьями
Дмитрий Дибров с женой Полиной и сыновьями

Владимир Викью, дизайнер бренда VIQIVICKY:

— Я создаю коллекцию для детей уже десять лет, занимаюсь их воспитанием, образованием, преподаю в МГУ. Я неразрывно связываю образование и воспитание, в том числе воспитание вкуса. И, конечно, надо вкладывать в детей много энергии и любви. Я стараюсь держать с ними обратную связь, потому что дети часто подсказывают, что они хотят, что они видят. Красивая одежда развивает у детей вкус, важно привить понимание, что нельзя одеваться лишь бы во что и что одежда может быть дорогой. Нужно, чтобы ребёнок сам выбирал себе стиль и привить ему понимание, что одежда в любом стиле должна быть элегантной. И когда они станут взрослыми, им это будет помогать в своей реализации.

VIQIVICKY — это детская одежда для любого повода: от прогулки с друзьями до выпускного бала. «Одним весенним днем» коллекция, когда наконец отступают холода и приходит время добавить красок, с улиц начинает доноситься звонкий детский смех. В открытые настежь окна слышно, как мальчишки гоняют мяч, девочки играют в классики, а малыши с энтузиазмом строят песочные замки. Потоки теплого воздуха, наполняющие комнату, пропитаны духом беззаботного веселья. И каждый взрослый, в глубине души, хочет на минутку вернуться в тот один весенний день.

Фотограф — Владимир Соколов, Сергей Виноградов

ВТОРОЙ ДЕНЬ НОВОГО СЕЗОНА MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA

Рулькова Елена

Volga Fashion Show прибывает на VOKZAL 1853

MOSKONEWS

День пятый MBFW RUSSIA. Сделано в России

Наталья Копнина

В клубе JAGGER прошел 5-ый этап Fashion Future

Рулькова Елена

Viviano Sue японский дизайнер, создающий прекрасные образы

moskonews

My Fashion Day — этап 3

Рулькова Елена