Top.Mail.Ru
18.5 C
Москва
26.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МОДА / fashion

My Fashion Day — этап 3

26 мая в Volta club  состоялся уже третий этап проекта «My Fashion Day», позиционирующий себя, как «мода, доступная для социума».

В рамках третьего этапа свои коллекции представили такие бренды, как «Veruschka»  (был основан в 2013 году творческим дуэтом Светланы Корзуниной и Натальи Усцовой), MyFashionDay-3-й этап
«Misenscène», позиционирующий себя, как декаданс и образ Enfant Terrible, дизайнеры Вера Червякова (бренд VE.CHER для уверенных в себе и современных жительницмегаполиса), Никита Зиберов (бренд NIKI.FILINI — дизайнерский бренд интеллектуальной молодежной одежды), дизайнер из Санкт-Петербурга — Валерия Малахова (бренд Valeriya Malakhova, адресованный современным творческим личностям), а также свою коллекцию «ЛюДо» представила и дизайнер Виктория Степанова. Ее коллекция — это смесь вкусной эротики, атмосферных джунглей, мрачного, пугающего психологизма, носят мужчины и женщины.

Деловую программу вечера заполнили: директор агентства НПФ Будущее Глеб Ауэр, Генеральный директор Группы Компаний ИВК Артем Манукян, Генеральный директор «Рубль ТВ» Наталья Акулова, ведущий Like News на Like FM Виталий Мишура и руководитель департамента по персоналу ГК ИВК Алексей Кокалевский.

Miela на MyFashionDayПоддержать участников проекта во время показа на сцене выступили: певица i-La, Малина,, Миша Майер, Настя Брава, Юлия Плаксина, певица NOVA, Юлия Пак. Хедлайнером вечера стала группа 5DRIVE.

Самым активным подписчикам группы в социальных сетях были вручены подарки от партнеров мероприятия: сертификаты в сеть клиник лазерной косметологии «Линлайн», чехол для iPhone с туалетной водой Galimard от Perphone. Ну а в продолжение вечера  гости мероприятия могли отправиться на afterparty  в 19 Bar & Atmosphere.

В третьем этапе официальное предложение по сотрудничеству с модным бутиком Beauty Brands  получил бренд Misenscène. Своего фаворита также определил и новый партнер события, дизайнерский дом «Le Style». Его представители выбрали дизайнера Валерию Малахову.  Сертификата от CATRAED на создание look book получила Виктория Степанова.

Полный фотоотчет с мероприятия в нашей группе в ВК = >>

Показ Дома Моды Svetlana Evstigneeva и Pavel.T Jewellery Club

moskonews

В Москве пройдёт первая церемония премии в области российской моды Volga Fashion Awards

MOSKONEWS

TIKTOK ВМЕСТЕ С MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA ПРОВЕДЕТ «МЕСЯЦ МОДЫ 2.0»

moskonews

ПЕРВЫЙ ЦИФРОВОЙ ШОУ-РУМ РОССИЙСКИХ ДИЗАЙНЕРОВ «ПОСЕТИЛИ» БАЙЕРЫ ИЗ ИТАЛИИ, ГЕРМАНИИ, ЯПОНИИ И РОССИИ

moskonews

Дизайнер Вячеслав Зайцев и стилист Александр Белов определили судьбу модной индустрии

MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA ПОКАЖЕТ МОСКВУ

moskonews