Top.Mail.Ru
5.9 C
Москва
19.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КРАСОТА И СТИЛЬ / beauty & style

Beauty-новинки от Tefia: новая липидная маска для волос и бессульфатный шампунь для окрашенных волос

Бренд профессиональной косметики для волос TEFIA выпустил новое эффективное средство для восстановления сухих, пористых и сильно поврежденных волос. Липидная маска Ambient Tefia восстанавливает липидный слой, обволакивая волос защитной пленкой.

Потрясающее восстанавливающее действие маски обеспечивает комплекс натуральных масел ши, шиповника, камелии, марулы и бабассу. Эти масла обладают легкой текстурой, насыщены коллагеном, жирами, антиоксидантами и богаты витаминами Е, А и В. Комплекс способствует укреплению и восстановлению структуры волос, делает их блестящими, мягкими и послушными. Подчеркивает красоту и сияние окрашенных волос, защищает от внешних воздействий. Также в маске Ambient Tefia содержится УФ-фильтр, который защищает волосы не только от УФ лучей, но и от механических и термических воздействий.

Бессульфатный шампунь для окрашенных волос – новинка от бренда профессиональной косметики для волос Tefia.

Уникальная формула шампуня без сульфатных ПАВ бережно и мягко очищает волосы и кожу головы, сохраняя липидный слой и препятствуя вымыванию кератина и пигментов. А оптимальный для волос pH 4,5 закрывает пигмент в кутикуле, способствуя сохранению яркости и насыщенности цвета окрашенных волос.

Шампунь обогащен маслами камелии и хлопка, которые придают волосам мягкость, гладкость и блеск. Протеины риса обеспечивают восстановление и укрепление структуры волос. Комплекс «anti-pollution фактор» и УФ-фильтр защищают волосы от негативного воздействия окружающей среды.

«Немодная» монохромная классика в изысканных образах Меланьи Трамп

Наталья Копнина

Что давно вышло из моды и не стоит носить. Стиль.

Наталья Копнина

Sabi Miss стала лицом бренда NYX

moskonews

Идеальная кожа: 10 полезных советов от певицы LAUTA

moskonews

«Сила протеина для волос» Oro Di Luce Barex

Магдалена Острая. Стиль «Авангард» в обычной жизни

Наталья Копнина