Top.Mail.Ru
4.2 C
Москва
20.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КРАСОТА И СТИЛЬ / beauty & style

В ДомЖур состоялся показ коллекции элегантных украшений Religion 2.0 by Naclona

Ярким и достойным окончанием осеннего fashion-сезона стал арт-показ ювелирного бренда Naclona “Religion 2.0”, который состоялся в Большом зале культового исторического Центрального Дома Журналиста при непосредственной поддержке ресторана ДомЖур.
Коллекция “Religion 2.0” — это абсолютный драйв, вдохновение, страсть к жизни и дикая, чарующая сексуальность. Это осязаемая тонкая грань, где сходятся одновременно и безупречная женственность, и власть эротики над здравым смыслом, и свойственная бренду идеальная геометрия форм.
«Я не просто создаю украшения, я приподнимаю занавес, за которым скрывается истинная сущность женщины, её сила и хрупкость, её отношение к самой себе», — говорит дизайнер бренда Ирина Наклона.
Олицетворением образов коллекции традиционно стали самые красивые артисты России: Карина Мишулина, Анастасия Неонова, Евгения Короткевич, Антонина Клименко, Анна Роскошная, Мария Малышевская и Виктория Большагина, а так же модель международного класса Кира Дихтяр и Александра Устименко, владелица брендинг-бюро МУЗА_PRoject, директор по развитию ресторана ДомЖур и большая поклонница бренда Naclona.
Событие сопровождал изысканный фуршет от ресторана ДомЖур, и проходило при поддержке звёзд шоу-бизнеса: вокально-инструментального коллектива гармонистов-виртуозов GармоньDrive, рэпера NJohn, певицы Marianna Mira, и других.
И, конечно, не обошлось без приятных сюрпризов — гости получили подарки от бренда Naclona и партнеров события: производителя натуральной косметики «Триумф Красоты», клиники косметологии и трихологии «Reneo Clinic», гастрономического фестиваля «Кулинарный Экспресс».
Отдельная благодарность за помощь в организации показа: стилистам Рубцовой Сандре и Игнатьевой Марии, выпускницам Школы грима и визажа при Мосфильме Estel Shine под руководством Эстель Семенчук.
Фото: Дмитрий Бабушкин

25 июля пройдет Международный конкурс Красоты Miss Top Universe 2020

moskonews

Interview couture Norish Kareem in Kuala Lumpur by Ingrid Kim

Ингрида Ким

Как выбрать костюм для мужчины невысокого роста

Наталья Копнина

Магдалена Острая. Совет стилиста из разряда «антимода»

Наталья Копнина

Стиль пэчворк: симбиоз яркости и домашнего уюта

Наталья Копнина

5 самых красивых летних босоножек лето 2020

moskonews