Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МОДА / fashion

Volga Fashion Show прибывает на VOKZAL 1853

13 мая в Санкт-Петербурге в фудмоле VOKZAL 1853 пройдет торжественное открытие нового универмага одежды российских дизайнеров SLAVA. В честь открытия состоится грандиозный модный показ Volga Fashion Show.

— Наше сотрудничество с универмагом SLAVA началось в марте этого года, — рассказывает Юлиана Благовская, генеральный продюсер Volga Fashion Week. – Семь лет мы проводили неделю моды на берегах Волги, создавая вокруг себя сообщество дизайнеров Поволжья и помогая им в продвижении коллекций. В этом году мы впервые провели показы в Москве. По итогам дефиле наши партнеры — байеры универмага SLAVA -отобрали дизайнера, чьи коллекции будут представлены в торговых точках сети. Им стала Марина Ластовка, дизайнер из Москвы, создающая элегантную и практичную одежду на каждый день.

Чтобы укрепить сотрудничество с дизайнерами и байерами, мы решили поддержать открытие нового универмага SLAVA на берегах Невы и провести модное шоу здесь, на территории модного и необычного пространства VOKZAL 1853. Таким образом, новые коллекции увидят не только профессионалы fashion рынка, но и непосредственно потенциальные покупатели.

В списке участников шоу заявлены более 20 дизайнеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Казани и других городов страны.  Среди почетных участников дефиле – призеры международного конкурса «Адмиралтейская игла», который стал стратегическим партнером Volga Fashion Week. В рамках партнерства представители «Адмиралтейской иглы» выберут двух участников Volga Fashion Show для участия в международном конкурсе этой осенью.

Один из главных стратегических партнеров – Санкт-Петербургский Государственный университет промышленных технологий и дизайна также готовит сюрприз для дизайнеров-участников.

Volga Fashion Show стартует в 18.00.

С 12 часов в универмаге SLAVA для всех желающих будет проходить деловая программа от партнера мероприятия – культового журнала о моде Dress Code. Ценители современного искусства могут на месте познакомиться с художественными работами современников от Arts & Fashion.

Shahbaaz: «Для дизайнера важно иметь свежий взгляд на моду»

Ингрида Ким

Estet Fashion Week ОСЕНЬ — 2022 приглашает на неделю моды в Москве

НЕДЕЛЯ МОДЫ MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA: ЭКОТРАНСФОРМАЦИЯ

moskonews

Показ новой коллекции Галии Ахматовой «Рождение красоты». Фотоотчет

Рулькова Елена

Русско-исландский бренд, созданный Натальей Сущенко представил свою коллекцию на Global Talants

moskonews

Первые дни Недели моды MBFW Russia проходят насыщенно в Музее Москвы

moskonews