Top.Mail.Ru
14.6 C
Москва
27.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ПЕРСОНА / person

Константин Грачев рассказал о своем смысле жизни и творческих планах

Константин Грачев 2023 01

Эстрадный певец — Константин Грачев дал эксклюзивное интервью специально для нашего портала.

Что для вас жизнь, смысл жизни?

Константин Грачев: О, это разные вопросы. И ответы будут разными. Жизнь для меня — приключение. В хорошем смысле слова. И хотелось бы, чтобы приключение было большим и счастливым. Мы сами делаем свою жизнь и строем свое счастье. Мы выбираем профессию, работу, жену, ну или выбираем не мы, а нас. Но лучшего всего, когда выбор совпадает с двух сторон.

Константин Грачев

Ибо нельзя быть счастливым наполовину. И наш выбор определяет, в какое приключение мы отправимся, а дальше уже своим трудом мы создаем само приключение. и от нас будет зависеть, пойдем мы по короткому маршруту, когда все дни похожи друг на друга, или действительно отправимся в большое плавание. И тогда каждый день будет удивлять, расцветать яркими красками. Я за второй вариант. Но здесь все просто. Чем больше вы будете трудиться, тем большего достигнете. Тем интереснее будет «ваше приключение».

Хорошо, а какой тогда для вас смысл жизни?

Константин Грачев: Тут тоже все просто. Мы пришли в этот мир не только ради приключения. Но мы пройдем свое приключение, чтобы найти свой смысл жизни. И всю жизнь мы будем искать его.

Для кого-то смысл жизни — семья, для кого-то — работа, а для кого-то — диван, на котором некоторые люди могут проводить большую часть своей жизни. В зависимости от нашего развития смысл жизни будет меняться. Могу сказать, что своей смысл жизни я еще не нашел. Помните? Большое приключение.

Сейчас для меня смысл жизни — семья, чтобы она была счастлива; работа, чтобы я смог в работе покорить большие высоты.

Константин Грачев

Работа. Ваша работа это?

Константин Грачев: Это мои песни. Это мое творчество. И здесь я хочу добиться многого. И ради этого я работаю и работаю. И готов работать еще больше.

И вы думаете, у вас все получится?

Константин Грачев: Конечно. По-другому и быть не может. Если вы что-то делаете, к чему-то стремитесь, вы должны верить в успех и идти до конца. А трудности и неудачи меня только закаляют. Не страшно наступить на грабли, страшно опустить руки.

Какие планы у вас сейчас?

Константин Грачев: Я работаю. Выпускаю новые песни. И мне очень помогает моя команда. Недавно вышла песня «Родина-мать».

А буквально на днях мы закончили трудиться над песней «Мать солдата». Скора она появится на всех музыкальных площадках.

Мне кажется, получилось неплохо. Слушайте. Высказывайте свое мнение. А я буду работать и становиться лучше и лучше. И радовать вас.

Клип Константина Грачева «Родина-мать» набирает просмотры в сети.

Певица Софи: «…потому, что каждая из них написана с любовью»

Наталья Копнина

Группа D-Bosh: Эль, Адам и Платина. Обо всем и сразу…

moskonews

Maxim Zavidia — певец, актер. Интервью с участником Евровидения от Молдовы 2016

Наталья Копнина

Татьяна Миронова: «Я чувствую себя раскрепощенно перед камерой»

moskonews

Певец OstUP: «Нужно любить то, чем занимаешься!»

Рулькова Елена

Nicolò Girotti — DIGITAL GRAFFITI ARTIST

Наталья Копнина