Top.Mail.Ru
3.2 C
Москва
24.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КИНО & ТВ / films & tv

Лигалайз снялся в сериале «Два отца и два сына» на канале СТС

 В последнее вредва отца и два сынамя многие артисты практикуют участие в съемках всевозможных фильмов и сериалов, играя самих себя, и рэпер Лигалайз не стал исключением. Популярный певец принял участие в съемках комедийного сериала «Два отца и два сына», который с большим успехом идет на телеканале СТС. По сюжету артист участвует в благотворительном концерте, организаторы которого оказываются матерыми мошенниками.

«В каком-то смысле, серия с моим участием — это памятка артистам, как не попасться на обман. Главное, чтобы это не останавливало нас от благотворительных выступлений вообще. Так много людей, которым мы можем помочь, поддержать в сложный для них момент», — поделился Лигалайз.

По словам рэпера, от съемок у него остались самые теплые впечатления: «Сериал — про семью, и съемочная группа тоже сроднилась за время работы. Очень веселое и трогательное отношение друг к другу. Но работа, задумка- на первом месте. Режиссер имеет четкое видение и четко управляет игрой, в которой все актеры и съемочный персонал с удовольствием участвуют. Сочетание удовольствия, игры и серьезной работы.
Я не раз появлялся в тех или иных эпизодах разных сериалов. И многие мои песни стали саундтреками к кинофильмам. А в связи с моим возвращением на большую сцену и предстоящим выходом нового альбома, я хочу выразить еще больший респект продюсерам сериала «Два отца и два сына» за веру в меня. Спасибо! Смотрите сериал с моим участием в эфире СТС!».

В Москве представили мультфильм о Петре и Февронии

Рулькова Елена

Элайджа Вуд и Little Big станцевали вместе на премьере хоррора «Иди к папочке» в Лос-Анджелесе

moskonews

Новый год как в кино: Александр Златопольский рассказывает, как встретить праздник в доме из комедии «Новогодний ол инклюзив»

MOSKONEWS

Механик: Воскрешение. На что ты готов ради любви? Мировая премьера.

moskonews

Киностудия Горького завершила съемки фильма под рабочим названием «Дядя из Чикаго» 

moskonews

Павел Прилучный провел автограф-сессию в ТЦ «Европейский»

MOSKONEWS