Top.Mail.Ru
14.9 C
Москва
26.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
АВТОРСКИЕ БЛОГИ / PERSONAL BLOGS

Россию на «Детском Евровидении-2016» представит проект «Живая вода».

Живая вода 10 ноября в ресторане «45 Параллель» состоялась эксклюзивная официальная pre-party конкурса «Детское Евровидение-2016», на котором нашу страну представит квартет «Живая вода».

В августе этого года в детском лагере «Артек» прошел национальный отборочный тур за право представлять Россию на этом престижнейшем детском вокальном соревновании, победу на котором одержала четырнадцатилетняя Софья Фисенко, но представлять Россию на конкурсе будет не она одна, а целый проект. В состав группы вместе с Софьей вошли студентки Академии Популярной Музыки Игоря Крутого Саша Абрамейцева, сестры Кристина и Мадонна Абрамовы. Сам проект решили назвать так же, как и конкурсную песню, которую написала Рита Дакота в соавторстве с Софьей — «Живая вода».

Поддержать представителей России на четырнадцатом детском конкурсе песни «Евровидение 2016»,Елена Темникова и MBAND который состоится 20 ноября в Валлетте, столице Мальты, пришли друзья девочек, члены национального жюри, звёзды шоу-бизнеса, известные журналисты и просто поклонники конкурса.

Среди гостей были замечены: представитель России на детском Евровидении 2015 Михаил Смирнов, Ирина Нельсон и Вячеслав Тюрин, Елена Темникова, иллюзионисты Сергей и Андрей Сафроновы, солисты группы Mband Анатолий Цой и Никита Киоссе, Лоя, Ольга Прокофьева, Елена Борщева, Катя Жужа, Дарья Пынзарь, группа «Стрелки», Ирина Забияка, Григорий Юрченко, Artik&Asti, Юлия Началова, Екатерина Мельник, Полина Скай, Ирина Ортман, Лена Князева, Анетта Орлова и многие другие.
Ведущей вечера стала неподражаемая Катя Гусева.

В этом году на пресс-конференции «Большой пятерки» и «Детского Евровидения» было объявлено об изменении в системе голосования и принято решение -исключить зрительское голосование из конкурса. Теперь решать судьбу конкурсантов будет национальное жюри и детское национальное жюри (50 % на 50%). Живая водаВ рамках вечеринки всем собравшимся огласили имена тех, кто будет выставлять оценки от России конкурсантам из других стран. В состав жюри четырнадцатого детского песенного конкурса вошли: Вячеслав Тюрин (председатель), Елена Темникова, Ирина Нельсон, участник коллектива MBand Никита Киоссе и Олег Сидоров. В составе детского — молодые таланты, победители многочисленных музыкальных конкурсов Софья Лапшакова, Александр Савинов, София Кварцхелия, Мария Мирова и Артём Кузнецов.

Партнёрами официальной pre-party «Детского Евровидения-2016» выступили компания «Живой кофе», студия профессионального ухода за улыбкой InSmile Dental Lounge, компания Faberlic, сервис по доставке полезных перекусов «Наша коробочка», танцевальные клубы GallaDance, бренд Le Fleur de cacao, сладкий спонсор Sweetconfession, минеральная вода Gashteiner, salon&spa Royal Riviera, салон Shelk.

 Инфопартнёры вечеринки: журнал «ОК», телеканал Russian Musicbox и журнал Melon Rich.

Материал подготовила наш Светский обозреватель — Анастасия Кошелева.

Алексей Чадов, Анна Старшенбаум, Ольга Кузьмина, Кирилл Плетнев с детьми на спецпоказе новогоднего шоу в «Москвариуме» на ВДНХ

ВРЕМЯ СОБИРАТЬ!

Ингрида Ким

Максим Бурматов с шумом отпраздновал свой 31-й День рождения!

Interview couture Norish Kareem in Kuala Lumpur by Ingrid Kim

Ингрида Ким

Фотопроект BROKEN BIRDS московского художника ROVEL

moskonews

Выставка «40-летие Исламской революции в Иране»

Ингрида Ким