Top.Mail.Ru
7 C
Москва
24.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КИНО & ТВ / films & tv

Фильм «Между нами горы»/ The Mountain Between Us (2017 г.)

Между нами горы

19 октября 2017 года запланирована премьера приключенческой драмы «Между нами горы» от режиссёра Хани Абу-Ассада.

Главные роли прекрасно исполнены двумя британскими актерами: Идрисом Эльбой — доктор Бен Басс и Кейт Уинслет — Алекс.

Сюжет фильма поставлен по Книге Чарльза Мартина: Рейс Доктора Бен Басс в Балтимор на врачебную конференцию, был отменен из-за надвигающейся бури. Бен попытался уговорить сотрудников аэропорта посадить его на любой другой рейс и даже солгал, что он должен проводить в Балтиморе операцию, но это не помогло. Тогда же он впервые столкнулся с молодой женщиной Алекс Мартин, которая тоже желала попасть в Балтимор. Но даже попытки объяснить, что она опаздывает на собственную свадьбу, ни к чему не привели.

Ни Бен, ни Алекс не желали застрять в аэропорте на неопределенное время, поэтому решили действовать сообща. Они нашли пилота частного самолета и уговорили его доставить их в Балтимор, надеясь попасть туда еще до того, как погода окончательно испортится. Мужчина, соблазнившись обещанным заработком, согласился, а чтобы не пререкаться со служащими аэропорта, он не регистрировал план полета, совершив самовольный вылет.

Когда самолет поднялся в воздух, Алекс и Бен разговорились. Бен узнал, что его новая знакомая вовсе не опаздывает на свою свадьбу. Просто она, как и Бен, выдумала причину, надеясь все же попасть в Балтимор. Однако неожиданно им пришлось прервать разговор, так как самолет начало трясти. Как оказалось, непогода настигла машину, и теперь оставалось надеяться лишь на мастерство пилота. К сожалению, надежды не оправдались, и самолет рухнул прямо в горах.

Когда Бен и Алекс пришли в себя, они поняли, что попали беду. Пилота найти не удалось, у Алекс была повреждена нога, а связи не было. Учитывая, что никто не знал о вылете самолета, Бена и Алекс начнут искать не скоро, а у них не было с собой никаких припасов. Теперь едва знакомым мужчине и женщине оставалось лишь довериться друг другу и попытаться выжить в суровых заснеженных горах.

Николас Кейдж представил в Москве свой новый фильм «Крейсер»

Рулькова Елена

Сценический бой из х/ф «117 букв» с участием Алексея Шаранина

Рулькова Елена

Восточные сказки поэта Михаила Гуцериева с успехом прошли на НТВ

Рулькова Елена

Алексей Чадов накачал мышцы для съемок в фильме «МОЛОТ»

Наталья Копнина

В Москве состоялась светская премьера фильма «ЗВЕЗДНЫЙ РАЗУМ»

moskonews

Последняя «Обитель зла» Пола Андерсона и Милы Йовович. Премьера в Москве

Рулькова Елена