Top.Mail.Ru
14.9 C
Москва
26.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
АВТОРСКИЕ БЛОГИ / PERSONAL BLOGS

«А НЕ СИДИТ ЛИ РЯДОМ КРОКОДИЛ?»

«Дорогие мои куколки! Изо дня в день все мы работаем над собой. Работаем над своим телом в спортзале, посещаем салоны красоты, где занимаемся своей красотой в целом. Помимо этого, каждый день мы работаем над своей духовностью, своим внутренним миром, стремимся обрести гармонию везде и во всем (и это несмотря на то, что у каждой из вас есть ещё повседневная работа и другие обязанности). Делая все это эври дэй мы крепнем, начинаем больше любить и уважать себя, наша самооценка растет. Мы учимся знать себе цену, и уже по другому начинаем относиться к выбору своего окружения. Ведь очень часто из-за неуверенности в себе, заниженной самооценки и, что ещё хуже, из-за угнетающего чувства одиночества, мы держимся за людей, которые не обогащают и поддерживают нас, а опустошают и убивают. Это могут быть друзья, подруги, просто знакомые, но также эти люди могут быть и вашими возлюбленными.

Помните старую мудрую мысль: «Если человека часто называть свиньей, он и захрюкать может»? Но, если человека как цветочек поливать изо дня в день самыми добрыми и светлыми словами, то вскоре он зацветет, и даже самая жабистая жаба превратится в волшебную фею. Короля делает окружение! И это наша ответственность —  окружить себя правильными людьми, которые помогут нам найти путь к себе и идти по этой непростой дороге жизни только вперед. Когда вас окружают люди, которые искренне любят и верят в вас, зачастую они наделяют вас качествами, которых у вас никогда и не было, но благодаря этому светлому энергетическому обмену, со временем вы начинаете эти качества в себе замечать, и даже культивировать. Поэтому будьте жестче, и гоните прочь от себя всех плохих людей, которые тянут вас вниз и разрушают вашу личность!

Каждая из вас создана только для самого светлого и лучшего, но, в свою очередь, и вы старайтесь больше отдавать, созидать и поддерживать окружающих, вселяя в них надежду на светлое будущее и веру в себя. Помните: жизнь- одна, время неумолимо несется вперед, перед глазами проносятся часы, дни и годы! Начните работать над собой и любить себя прямо сегодня! Ведь тот кто уже начал- сделал половину дела. А когда ты делаешь — ты обретаешь силу. Поэтому, как говорится, лучший день сегодня, лучшее время сейчас. Ставьте лайк и пишите в комментах, как поживает ваша самооценка и кто вас окружает. Самое дорогое и ценное, что у вас есть — это вы сами. Любите и берегите себя и свое время!

Автор. певица Мали

Российский миротворец ЛАКИ ЛИ разработал формулу примирения двух Корей

Ингрида Ким

Бутик модной одежды от израильского дизайнера Михаль Негрин

Ингрида Ким

Можно ли изменится? И сами ли мы вгоняем себя в депрессию? Вся правда от психолога Анны Аникановой!

moskonews

Готовить просто! Кира Жоссан о своём уютном блоге кулинарии!

moskonews

Максим Бурматов с шумом отпраздновал свой 31-й День рождения!

Последняя песня Владимира Мулявина

Наталья Копнина