Top.Mail.Ru
18.5 C
Москва
26.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
АВТОРСКИЕ БЛОГИ / PERSONAL BLOGS

Идельные отношения это возможно! София Денщикова, о гармонии и понимании!

Отношения в гармонии и понимание, эта тема всегда будет востребована.Сегодня в рубрики #ИнстаИстории я пообщалась с Софией Денщиковой, которой 20 лет. У неё уже собственный бизнес, счастливый брак, и она дает консультации тем, кто хочет постороить здоровые и гармоничные отношения. Общаться с Соней было очень тепло и душевно, а ведь ей ещё так мало лет. Не буду вас томить, приступаем к вопросам.

Соня, расскажи, как ты пришла к тому, чтобы помогать людям в отношениях и откуда у тебя такие познания?
София Денщикова: «Изначально так вышло, что ко мне всегда обращались за советом. Я всегда всех выслушиваю и стараюсь помочь. Знакомые/друзья/ чужие люди всегда доверяли мне проблемы. Да и мне самой нравится помогать. На счёт познаний могу сказать, что в столь юном возрасте, так вышло, что у меня есть опыт, а вообще, мама говорит, что это врождённая мудрость. Также, я постоянно читаю и изучаю тему психологии отношений.»

Что все-таки важно в отношениях? 
София Денщикова: «Для каждого  важно что-то своё. Поэтому нужно найти человека, с которым у вас будут сходится эти важности.»

С какой проблемой в основном люди обращаются касаемо отношений?
София Денщикова: «Люди обращаются с различными проблемами. Но чаще всего обращаются девушки, с которыми плохо обходятся мужчины. У кого-то это измены, у кого-то неуважение, ссоры, крики.»

София Денщикова с мужем
Есть ли по вашему мнение любовь или это дело привычки? 
София Денщикова: «На мой взгляд- любовь это большое количество времени и пройденных этапов вместе. Это все собрание чувств, что мы имеем к тому самому человеку. Это и химия, и страсть, и нежность, и понимание.»

Что делать если в отношениях постоянно ссоры и ругань? 
София Денщикова: «Ссоры есть во всех отношения. Но главное, чтобы это было исключительно как выброс отрицательной энергии, но ни в коем случае не как основной элемент. Безусловно, бывают периоды ссор, но это нужно прорабатывать. В ссорах мы должны осознавать ошибки и делать в следущий раз по другому.»

По твоей статистике, в какой возрастной категории больше проблем в отношениях?
София Денщикова: «Тут дело не в возрасте, а в количестве времени вместе. Сначала после года. Потом чаще после 3ех, 7ми лет. Ещё бывают периоды, такие как, притирка в быту, рождение ребёнка, трудности на работе. Это все вызывает трудные этапы в отношениях.»

Идеальные отношения это…..
София Денщикова: «Идеальные отношения- для каждого свои. Но я думаю, что это прежде всего человек, с которым везде хорошо. Человек, с которым ты можешь быть самим собой. Отношения, в которых есть уют, гармония, страсть и поддержка-идеальные.»

София Денщикова
Должна ли девушка требовать от мужчины что либо сделать?
София Денщикова: «Мы такие умные , что нам не стоит ничего требовать. Лучше воспользоваться более хитрым способом, чтобы получить то, что нам нужно. Но конечно же, нужно поставить себя так, чтобы мужчина понимал, что в отношениях есть определённые обязанности у каждого.»

Один любит другой нет, что делать? 
София Денщикова: «Когда любит один-это болезнь. К сожалению, такое часто бывает, что испытывает чувства только один человек. Но это никогда не заканчивается чем то хорошим, поэтому лучше сразу от этого отказаться.»

Что важно знать девушки, когда она начинает отношения? Как она должна себя вести?
София Денщикова: «Главное-быть собой. Меньше говорить и больше слушать.»

София Денщикова с мужем
Что посоветуешь нашим читателям касаемо отношений?
София Денщикова: «Я желаю каждому найти своего человека и беречь его. В наше время так мало любви, люди думают о материальном и забывают о духовном. Поэтому берегите своих близких, обнимете и поцелуйте их сейчас.»

 

Инстаграм Софии: @sofi.densch

Торжественное открытие семейного ресторана SQUARE BB

Писательский алкоголизм. Кто виноват?

moskonews

Бал Весны в здании администрации Президента РФ

19-летняя певица Nika Nova стала ведущей World Cup Daily FIFA TV

moskonews

Как разнообразить отдых на побережье Costa — Brava в Испании

moskonews

Тульский архитектор стал героем первой серии проекта «Oh my град»

moskonews