Top.Mail.Ru
8.7 C
Москва
16.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Оксана Ковалевская и группа «Краски» возвращаются с новым хитом

Оксана Ковалевская (группа Краски) 22

В начале 2000-х на волне бешеной популярности оказалась всеми известная группа «Краски», неизменным голосом и лицом которой была и остаётся российская и белорусская певица, автор зажигательных хитов — Оксана Ковалевская. Именно её вы слышите в песнях и видите в клипах группы.

Оксана Ковалевская (группа Краски) 1Блистательная Оксана покинула коллектив и начала сольную карьеру в 2006 году.
С её уходом у «Красок» появилась масса «двойников». Недобросовестные организаторы обманывали пришедших на концерт людей, уверяя в том, что выступающая артистка — экс-солистка группы «Краски», в то время как псевдо-исполнительницы на сцене без стеснения лишь открывали рот под фонограммы Оксаны.

Настоящая же бывшая вокалистка позиционирует себя как Оксана Ковалевская Краски, прибавив к имени и фамилии название прежней группы.

Оксана остаётся хранительницей того духа искренности и трогательной нежности, которыми пронизаны «красочные» хиты и не так давно выпустила , по многочисленным просьбам поклонников, песню «Синие глаза», исполненную в той самой манере, которая знакома нам всем — кому-то с детства, кому-то с юности. Новое творение пришлось по душе и слушателям, и зрителям — песня и клип обрели популярность во всемирной «паутине», а на концертах зал с удовольствием напевает её слова вместе с Оксаной.

Сейчас пришло время новой песни под названием «Девчонка». Композиция продолжает традицию группы «Краски», но уже в более современном звучании. Как признается сама Оксана , ей приятно и лестно, что люди хотят слышать душевные песни, которых сейчас так не хватает в современно музыкальном мире!

Певице Ирине Нельсон вручили медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»

Рулькова Елена

Андрей Янкин признался в любви в новой песне «Пробуждение»

Рулькова Елена

Евгения Подберезкина с размахом отметила свой юбилей

Рулькова Елена

Московская группа «Давинчи» — триумфаторы международного конкурса «Новая волна 2019» в Сочи

Наталья Копнина

Сергей Эфрон презентовал новый танцевальный трек «Холи гуакомоле»

MOSKONEWS

Состоялось масштабная ежегодная премия LF City Awards

Наталья Копнина