Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МИРОВЫЕ НОВОСТИ / world news

Маркус Рива выпустил новую песню под названием «Не владею собой»

В разгар лета певец Маркус Рива решил порадовать своих поклонников и выпустил новую песню под названием «Не владею собой». Песня уже доступна на всех музыкальных платформах.

«Иногда так важно не владеть собой! Конечно, чаще к решению  вопросов нужно подходить с особой логикой, анализом ситуации. Но всё же есть и такие моменты, когда ты всё ещё пытаешься что-то решить, а поцелуй уже не греет и огонь в душе уже потух. И значит, что  как бы ты не боролся и не пытался, но уже не владеешь собой. И вообще, иногда лучше отключить мозг и довериться сердцу,» — делится своими мыслями Маркус.

Маркус Рива перец 09

 

Песня «Не владею собой» создана в сотрудничестве с Николаем Курочкиным и Денисом Головлёвым (компания FM Production). Маркус Рива представляет данную работу как летний музыкальный бонус и подарок для своих слушателей. А название песни также побудило к созданию нового мерча. На официальном сайте бренда одежды Lucky One by Markus Riva уже можно заказать майки с интригующей или наоборот очень прямой фразой «Не владею собой».

Tô Nem Aí (испанская версия) — новый сингл Ивана Коста

moskonews

Антонио Бандерас открыл фотовыставку Women in Gold в Москве

Рулькова Елена

Алекс Силверс (ALEKSS SILVERS) летит в Беларусь чтобы записать новый русскоязычный хит

moskonews

Joonti представляет свой новый сингл “Necio”(Глупый).

MOSKONEWS

BABA YAGA вручила подарки международных послам и деятелям культуры

moskonews

Гарри Маршалл… это был инфаркт

moskonews