Top.Mail.Ru
10.4 C
Москва
25.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
АВТОРСКИЕ БЛОГИ / PERSONAL BLOGS

Новая рубрика #ИнстаИстории с Анжелой Лукиной

Анжела Лукина писательница

Как же много рубрик сейчас в журналах и на интернет порталах, но все они очень похожи между собой. Портал MoscowNews решил вести новую рубрику под названием #ИнстаИстории. Теперь каждый четверг автор книги «Твоя Случайность», Анжела Лукина будет рассказывать и показывать вам, что скрывается по ту сторону экрана инстаграмного мира, а также рассказывать о переживаниях, страхах, случайностях в мире топовых блоггеров, артистов, фотографов, стилистов, дизайнеров, психологов и далее по списку. Также Анжела будет делится своим авторскими заметками на разные темы, и первая заметка уже готова.

Анжела Лукина, писатель, автор книги «Твоя случайность», автор рубрики #ИнстаИстории
Всем привет, меня зовут Анжела, и сегодня я хочу поговорить с вами на тему уверенности в себе. Как не комплексовать и, не смотря на все замечания окружающих, быть уверенной в себе?  Выскажусь вам на эту тему, заодно и познакомитесь с моим стилем написания.
Уверенность в себе — это очень распространённая проблема для нашего общества, особенно если приравнять к этому социальную сеть инстаграм. Где каждый третий топовый блоггер или артист выставляет свою luxury жизнь, а ты сидишь и думаешь:» почему кому — то все, а кому — то ничего?» И начинаешь копаться в себе. А дело вовсе не в тебе, а в манере твоего поведения и взгляда на жизнь. Надо быть проще и кайфовать от того, что у тебя есть. Принимать себя в любом состоянии, примешь себя сам, и окружающие примут тебя. Деньги решают многое — да, но они не решают твоё внутреннее я. Вещи купишь, в порядок себя приведёшь, а состояние? Над ним нужно  работать.
Я дам вам две рекомендации по тому, как почувствовать себя увереннее:
1. Окружение (Ваша уверенность в себе зависит от вашего окружения. Если рядом с вами будут люди на одной волне, то вам не придётся никого из себя строить и изображать)
2. Внутреннее состояние (Ваш настрой тоже не мало важен, всегда смотря в зеркало, говорите себе:  «Я самая красивая» —  звучит банально, но реально эффективно)
В общем работайте над собой и чаще улыбайтесь. Улыбка — это признак счастья, а счастливых людей всегда любят.
P.S. Ставьте отметку нравится, делайте репосты и не забывайте писать своё мнение, мне важно получать с вами обратную связь.

СВАДЕБНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ И МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ В БАХРЕЙНЕ

Россию на «Детском Евровидении-2016» представит проект «Живая вода».

Наталья Копнина

Тоска по Тоскане. Путешествие по Италии.

moskonews

Фотоотчет. Грандиозная церемония вручения Третьей Всесоюзной Премии

Топ-10 мест в Нью-Йорке, куда действительно, стоит заглянуть

moskonews

ВРЕМЯ СОБИРАТЬ!

Ингрида Ким