Top.Mail.Ru
3.5 C
Москва
20.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
АВТОРСКИЕ БЛОГИ / PERSONAL BLOGS

СВАДЕБНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ И МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ В БАХРЕЙНЕ

Управление по туризму Бахрейна (BTEA) встретилось с представителями российской свадебной индустрии и СМИ 6 декабря. Встреча прошла в ресторане «Арбатский базар» в Москве. Организаторы, фотографы и журналисты профильных изданий познакомились с новым направлением для свадеб и романтических путешествий.

Директор по маркетингу и продвижению туризма Управления по туризму Бахрейна (BTEA) д-р Али Хасан Фоллад рассказал о возможностях, которые предоставляют отели и свадебные площадки Бахрейна, отметив, что эта страна – одно из самых популярных направлений для свадеб на Ближнем Востоке. Например, здесь проводят масштабные индийские торжества на более чем 500 гостей.

Бахрейн приглашает россиян провести свадьбу в кругу семьи или в большой компании, а также устроить фотосессию на одном из 33-х островов Королевства. На церемонии жених и невеста могут появиться перед гостями на лошади, верблюде или даже на классическом арабском судне Доу. На свадьбе можно развлечь гостей традиционным танцем с саблями аль-Арда и пригласить исполнителей национальной музыки.

Управление по туризму Бахрейна поможет решить все проблемы, которые могут возникнуть у молодоженов и организаторов: они отправят приглашения всем гостям, упростят получение визы, встретят в аэропорту и доставят приглашенных до отеля. Алкоголь для торжества можно будет закупить по ценам Duty Free без комиссии отеля. BTEA сделает всё, чтобы гости и сами виновники торжества чувствовали себя комфортно. У организации есть доступ ко всем местным поставщикам: отельерам, дизайнерам, организаторам и гидам. BTEA также работает в тесной связи с государственными структурами Королевства.

Лучший сезон для свадьбы или медового месяца в Бахрейне – с октября по апрель. Именно в этот период в стране устанавливается комфортная для россиян температура, отметка не превышает 30 C°.

В Бахрейн легко добраться: ежедневно национальная авиакомпания Gulf Air совершает прямые рейсы из Москвы в Мухаррак. Туристическую визу граждане России получают в аэропорту по прилету, она дается на срок до 2 недель и стоит 15 долларов США.

Центр современного искусства МАРС представляет выставочный проект «ЕDEN. Совершенство цветов»

moskonews

Виктория Савинова — ресторанный критик нашего времени! «Из обычной девушки в критика»

moskonews

MKAYVEAS: “Помощь всегда будет оказана всем нуждающимся, в любой точке мира”

Ингрида Ким

Доступный каждому и выгодный заработок. Владимир Мошкин о совместной добыче криптовалют

moskonews

День рождения Елены Берковой

Как вели инстаграм блогеры 2013 года! Вся правда от Марии Карлыгановой!

moskonews