Top.Mail.Ru
7.4 C
Москва
18.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ПЕРСОНА / person

День рождения Михаила Гуцериева

9 марта принимает поздравления самый талантливый и титулованный поэт XXI века — Михаил Гуцериев. Член Союза писателей России, многократный победитель престижных песенных фестивалей и шоу, автор стихов и музыки к более чем 300 песням. Михаил Гуцериев остаётся единственным автором в стране. Его перу подвластны песни всех музыкальных стилей и направлений: от поп-музыки и фольклора до хип-хопа и русского рока.

Прошедший год ознаменовался новыми творческими успехами поэта. Яркие хиты Михаила Гуцериева пополнили и украсили репертуар Филиппа Киркорова и Николая Баскова, Стаса Михайлова и Тамары Гвердцители, Дмитрия Колдуна и Димаша Кудайбергена, Таисии Повалий и Стаса Пьехи, Интарса Бусулиса и Михаила Шуфутинского, Жасмин и Татьяны Булановой и многих других любимцев публики. Впереди поклонников таланта Михаила Гуцериева ждут новинки. Песни в исполнении Аллы Пугачёвой, Полины Гагариной, Александра Малинина, Лолиты и др..

За последний год песни поэта прозвучали в эфирах радиостанций России, стран СНГ и дальнего зарубежья более 3 миллионов раз. Это данные крупнейшего российского музыкального портала TOPHIT. Совокупная аудитория официального канала GUTSERIEV MEDIA на YouTube составила более 56 миллионов человек.

Каждый год для Михаила Гуцериева — это достижение новых высот.

Одной из них с гордостью можно назвать мюзикл, созданный по мотивам одной из самых известных восточных сказок — «1001 ночь, или Территория любви». Показанный на телеканале НТВ в новогодний вечер музыкальный фильм, целиком составлен из одних хитов Михаила Гуцериева. Мюзикл собрал огромную аудиторию. Повтор эфира состоялся 8 марта.

Сегодня на многочисленных музыкальных радиостанциях и телеканалах звучат лучшие песни Михаила Гуцериева и поздравления от артистов, композиторов, музыкантов, продюсеров, с которыми сотрудничал и продолжает сотрудничать автор.

«Уважаемый Михаил Сафарбекович, я думаю, что сегодня огромное количество людей сказали и ещё скажут очень много тёплых слов о Вас как о профессионале.

Я хочу сказать несколько слов о том, какой Вы человек. Вы человек уникальный, человек широкой души, Вы добрый. Я восхищаюсь Вашим мужеством. Я хотел бы равняться на Вас и быть похожим на Вас. Вы знаете, что это самая большая похвала. Всего Вам доброго. Хорошо провести этот день, этот год и все оставшиеся», — пожелал поэту Заслуженный артист России, продюсер и композитор Виктор Дробыш.

«В этот прекрасный весенний день хочется поздравить с Днём рождения прекрасного поэта Михаила Гуцериева. Пожелать ему творчества, любви, крепкого здоровья. Сказать ему отдельное спасибо за стихи таких замечательных, прекрасных песен, написанных для меня, как «Спелый мой», «Твой поцелуй», «Сто озёр и пять морей», «Слёз умытая печаль» и других красивых композиций для наших звёзд. Спасибо Вам огромное. Пишите для нас, для всей страны. Мы Вас очень любим, уважаем и обожаем», — с большим теплом и любовью поздравила поэта певица СЛАВА.

«Дорогой Михаил Сафарбекович, поздравляю Вас с Днём рождения! Вы удивительный человек, Ваша сила воли, Ваша неукротимая жизненная энергия вызывают восхищение. Я желаю Вам всегда быть на таком же творческом подъёме, на котором Вы сейчас находитесь. Мне повезло спеть несколько замечательных Ваших песен.

Они стали украшением моего репертуара.

Творческое сотрудничество с Вами — это особая привилегия. Это редкая для меня удача. Огромное Вам спасибо. Я желаю всего самого доброго Вам, Вашей семье, всем Вашим близким. Поздравляю с Днём рождения!», — искренне поздравил поэта Заслуженный артист РФ Михаил Шуфутинский.

«Дорогой Михаил Сафарбекович, поздравляю Вас с Днём Рождения. Благодарю от всей цыганской души за роскошную песню «Сладкими губами». Вы попали в самое сердце женщины… и именно так: «Возведу себя в Царицы» для любимого мужчины. Дай Бог Вам здоровья, благополучия и радости с родными и близкими людьми. Храни Вас Господь», — пожелала Леонсия Эрденко.

«От всей души хочу поздравить с Днём рождения замечательного поэта Михаила Гуцериева. С ним нас связывает очень красивая поэтическо-песенная история. Я желаю нескончаемого вдохновения и бесчисленных хитов, шлягеров и шедевров», — поздравила поэта Заслуженная артистка РФ Кристина Орбакайте.

«Сегодня свой День рождения празднует талантливый поэт, добрый и светлый человек Михаил Гуцериев.

Михаил Сафарбекович, примите мои поздравления от всей души. Счастья Вам и здоровья. Пускай в жизни, творчестве и во всём сопутствуют Вам успех и любовь. С Днём рождения!», — пожелал Народный артист РФ Александр Малинин.

«Дорогой, уважаемый Михаил Сафрбекович, от души поздравляю Вас с Днём рождения! Хочу пожелать Вам огромного здоровья, благополучия. Самое главное, вдохновения. Пусть будет желание. В Вашем большом сердце живёт безграничная любовь. Ей Вы делитесь со всеми окружающими людьми», — с уважением и любовью поздравил поэта Денис Клявер.

«От всего сердца хочу поздравить с Днём рождения дорогого мне человека, человека с большой буквы — поэта Михаила Гуцериева. Желаю долгих и плодотворных творческих лет», — пожелала Заслуженная артистка РФ Татьяна Буланова.

«Сегодня свой День рождения празднует мой хороший знакомый, талантливый поэт, добрый и светлый человек — Михаил Гуцериев. Михаил Сафарбекович, принимайте поздравления! От всей души: счастья Вам и здоровья! Пускай в жизни, в творчестве, и во всём сопутствуют Вам успех и любовь! С Днём рождения!», — поздравила поэта Народная артистка Украины Таисия Повалий!

«Сегодня свой День рождения празднует талантливый поэт Михаил Гуцериев. Михаил Сафарбекович, примите мои самые сердечные поздравления! Пусть в жизни и творчестве Вам сопутствует успех», — пожелала Михаилу Гуцериеву Заслуженная артистка РФ Жасмин.

«Уважаемый и наш любимый Михаил Сафарбекович, с Днём рождения Вас! Счастья, здоровья и вдохновения. Пусть звучат Ваши чудесные песни. Мы ждём и новых композиций. Спасибо Вам большое. Мы Вам желаем всех-всех благ и море счастья», — с теплом поздравила поэта Народная артистка РФ Тамара Гвердцители.

«Я с большим удовольствием, от всего сердца хочу поздравить любимого автора, автора песен.

Их я очень люблю и жду всегда в концерте Михаила Гуцериева. Михаил Сафарбекович, всего Вам самого доброго, счастья, вдохновения для нас, артистов. Для тех, кто иллюстрирует Ваши замечательные стихи. Они живут и полюбились многомиллионной аудитории нашей страны. С Днём рождения, дорогой!» — от всей души поздравил поэта Народный артист РФ Филипп Киркоров.

«От всей души и искренне поздравляю Вас с Днём Рождения. Пусть жизнь всегда будет наполнена самыми яркими красками, самой замечательной музыкой и самыми невероятными идеями. Пусть Вас всегда окружают единомышленники, замечательные, добрые люди.  Ваша жизнь пусть станет похожа на сказку. Ваша Ирина Круг», — поздравила именинника исполнительница русского шансона.

«От всей души поздравляю Вас с Днём рождения. Горжусь нашим знакомством и нашим творческим союзом. Желаю Вам радости каждый день, большого счастья, сил и отменного здоровья. Творите! Ваши искренние, глубокие стихи несут радость нам, артистам, и обширной аудитории почитателей Вашего таланта. Мира и добра Вашей семье и верных друзей рядом», — поздравил Михаила Гуцериева исполнитель Евгений Григорьев (Жека).

«С большой радостью и уважением сегодня мне хочется поздравить прекрасного человека, творческую личность и настоящего профессионала, моего коллегу — Михаила Сафарбековича Гуцериева. С Днём рождения Вас, уважаемый Михаил Сафарбекович. Будьте здоровы и счастливы, большого вдохновения Вам и долгих лет жизни», — поздравил поэта Дмитрий Колдун.

«Глубокоуважаемый Михаил Сафарбекович! От души, от чистого сердца поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю Вам крепкого здоровья. Это вещь необходимая для долгой и счастливой жизни. Счастья, благополучия и удачи во всех Ваших делах. Пусть Ваш поэтический талант никогда не иссякнет, а приумножится.

Весь наш музыкальный мир благодарен Вам за всё, что Вы для нас делаете.

Отдельное Вам за это спасибо. Благодарен судьбе и Богу за то, что мы с Вами знакомы. Бесконечно уважаю и ценю наши добрые дружеские и человеческие отношения», — искренне поздравил поэта Михаила Гуцериева Заслуженный артист РФ Григорий Лепс.

«Я счастлив, что у меня есть возможность поздравить с Днём рождения моего друга, моего близкого друга, моего дорогого друга Михаила Сафарбековича Гуцериева. Это пример того, как должен дружить с человеком, как он должен быть преданным семье, детям, как нужно быть преданным друзьям своим. Насколько велико желание в профессиональном смысле быть на первых ролях… Оно перешло на желание стать большим поэтом, песенным поэтом!

Я наблюдаю со стороны всё это время.

Очень рад, что всё произошло именно так. Я хочу пожелать имениннику здоровья, я хочу пожелать счастья. Пусть он на 10% получит от людей добра, какое он им подарил. Пусть все близкие будут здоровы, счастливы. Улыбка пусть светится на лице Михаила Сафарбековича. С Днём рождения, дорогой друг!», — поздравил поэта Михаила Гуцериева Заслуженный артист РФ Игорь Крутой.

«Сегодня День рождения у автора моей замечательной песни «Сумасшедшее счастье» — у Михаила Гуцериева. Дорогой Михаил Сафарбекович! Я хочу поздравить Вас и пожелать Вам крепкого здоровья. Я хочу пожелать Вам вдохновения для Ваших необыкновенных, талантливых стихов. Пожелать Вам лучших песен и лучших голосов нашей страны и всей вселенной. Будьте счастливы, будьте любимы», — пожелала Михаилу Гуцериеву Заслуженная артистка РФ Анита Цой.

«Уважаемый Михаил Сафарбекович, я от всей души поздравляю Вас с Днём рождения. Миллион раз Вам счастья, здоровья, вдохновения, удачи. Я счастлив, что Ваша «Белая карета» зазвучала в моей жизни. Счастлив, что пою такие стихи. Счастлив, что Вы создали поистине народное произведение.

В нем каждое слово наполнено жизнью и счастьем.

Это самое главное в песне. Каждая песня — это наша удивительная жизнь. Спасибо Вам. С Днём рождения. Пусть каждый Ваш день будет наполнен этой музыкой жизни. Берегите себя и мы ещё обязательно споём», — поздравил поэта Виктор Королёв.

«Михаил Сафарбекович, очень приятно поздравить Вас с Днём рождения. От всей души пожелать крепкого сибирского здоровья, всего самого хорошего. В моём репертуаре 2 песни на Ваши стихи. Третья уже в работе. Мне приятно с Вами работать как с автором. Всего самого наилучшего. Радуйте нас почаще своими новыми стихами», — пожелал Сергей Любавин.

«С огромным удовольствием хочу поздравить этого замечательного человека. С ним я дружу уже энное количество лет. Благодарен ему за дружбу. Помимо творческих отношений, благодарен за то, что он есть в моей жизни, сильный, харизматичный человек. Он с первой песни, когда я написал, и когда дальше стали мы с ним общаться, понимаю, что это человек слова, человек с правильными понятиями, человек, который умеет дружить, человек, который любит жизнь, творческий человек, целеустремленный человек, человек — трудоголик. Он не сидит на месте.

Это человек, добивающийся успеха.

Человек, которому знакомы падения. Падения, разочарования… Он крепкий, сильный человек. Я  желаю сил и здоровья. Не терять  радость жизни, ощущение пульса жизни, где он держит руку на нём постоянно. Пусть в  жизни не будет разочарований от людей. От тех, которых он очень любит, которыми очень дорожит, и разочарования от самой жизни. Пускай будет счастлив. Мы ему постараемся в этом помочь. С уважением, Стас Михайлов», — поздравил Михаила Сафарбековича Заслуженный артист РФ Стас Михайлов.

Редакция MOSKONEWS также поздравляет поэта Михаила Гуцериева с Днем рождения. Желаем не унывать по жизни,  радоваться каждому новому дню. Пускай Бог даёт здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Везения во всех начинаниях. Поддержки от родных и близких! И, конечно же, множества новых и прекрасных песен.

Андрей Новиков – гуру пилатеса!

Наталья Копнина

Манижа: из Инстаграм на сцену Ледового!

Рулькова Елена

Максим Катырев и Юлия Гончарова: в нашей профессии важны эксперименты

Рулькова Елена

Группа Ф’ЭМИЛИ поделилась о том, как проходят творческие будни начинающих артистов

MOSKONEWS

Певица KARINA: «Не могу жить исключительно для себя»

moskonews

САВАИГНАТИЧ: «Мы уже записываем наш пятый авторский альбом!»

moskonews