Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МИРОВЫЕ НОВОСТИ / world news ПЕРСОНА / person

Angela: «Вся ваша красота – это состояние вашего здоровья»

Angela — певица, модель, телеведущая из Украины, победительница международных конкурсов красоты: «Miss Fashion Universe», «Miss International Diamond Beauty», «Miss Prestige Cannes International», а также «Тело XXL 2017» — выбор редакции украинского мужского глянца «XXL». Ангела также представляла Украину на американских конкурсах красоты: «Miss Continents» , «Miss Geometria New York». В 2017 году певица в качестве гостя принимала участие в фестивале «Юрмала. Лайма Вайкуле. Рандеву», где представляла свои новые песни.
После релиза сингла «Black and White» на польском лейбле, Angela заявила о себе в Америке не только как профессиональная модель, но как талантливая певица, у которой свое неповторимое концертное шоу «Angela Show».Angela

Она неоднократно позировала на подиумах в Европе и Америке. Но, после показа в Турции, ее заметили продюсеры … Так мечта детства — стать певицей начала воплощаться в жизнь. Сегодня артистка много времени уделяет своей внешности, занимается воспитанием сына и работает над новой песней, совмещая все это с активными гастролями по многим странам. Как расставлять приоритеты, как не пользоваться услугами косметологов и иметь просто идеальный вид – в нашей беседе.

— Angela , когда вы ощутили свой успех, и какие изменения произошли в вашей жизни после этого?
— Это произошло сразу после того, когда мой первый сингл «Black and white» занял первую строчку «ТОР-100 песен на iTunes» (США). Мне об этом сообщила моя подруга, прислав скрин чарта iTunes. На тот момент сингл украинского артиста Ивана Дорна «Collaba» был на пятой строчке и меня так это удивило. С тех пор я больше поверила в себя и в свою команду. Песня также находилась две недели в первой десятке топовых песен на iTunes и на это обратили внимание организаторы концертов в Америке. Мы с командой в Киеве подготовили новую концертную программу шоу «Angela Show» и отправились покорять Америку. После окончания концертного тура, я осталась жить в Нью-Йорке. Моя жизнь очень изменилась. Это так было неожиданно. Благодаря моему высокому росту, яркой внешности, на меня так же начали обращать внимание американские организаторы конкурсов красоты. Поскольку свой путь в шоу-бизнес я начинала из модельной карьеры, знания и опыт мне очень пригодились в Америке.

— Вам приходилось делать выбор, когда одновременно вас хотели видеть и моделью, и артисткой?
— Да, и не раз. На тот момент у меня наконец-то сложилась личная жизнь, ведь не каждый мужчина захочет делить свою возлюбленную с многотысячной армией поклонников. Меня активно начали приглашать участвовать в американских конкурсах красоты, а организаторы концертов в Америке даже начали помогать в ротациях моих песен на американских радиостанциях. С нами связались представители фестиваля «Юрмала. Лайма Вайкуле. Рандеву» и пригласили участвовать. И вот мне вновь приходилось делать выбор: оставаться в Америке или лететь через океан и покорять огромную сцену известного международного фестиваля в Латвии.

— И вы выбрали сцену, отказавшись от предложений организаторов конкурсов красоты. Это было последним вашим решением в таком нелегком выборе?
— Да. В тот момент я готовилась стать мамой, и мне важно было, чтоб мое дефиле на высоких шпильках и в купальниках не повлияли на здоровья моего будущего малыша. Тем более, беременная модель – это полное нарушение представлений о модельном бизнесе. Меня исключили из участия во многих конкурсах красоты до рождения малыша. Поэтому, у меня оставался только один вариант – петь.

После знакомства с Лаймой Вайкуле, я приняла окончательное решение, что буду артисткой и буду этим заниматься профессионально.

Она поверила в меня, поделилась своими профессиональными советами и с тех пор начала каждый год приглашать на свой фестиваль.

— Вы очень красивая женщина, успешная личность. Пользуетесь вы услугами косметолога? Как вам удается отлично выглядеть?
— Я не пользуюсь услугами косметолога много лет. Мне это не нужно. Перед тем, как я подписала первый модельный контракт, была в косметолога один раз с целью, чтоб он помог собрать анамнез. С ранних лет я стараюсь следить за кожей лица и, в первую очередь, за своим здоровьем. Считаю, что к косметологам нужно обращаться «на постоянно» тогда, когда уже нужно лечение на профессиональном уровне, а не в домашних условиях. А если учесть то, что в последнее время много развелось косметологов самоучек и есть много жертв косметологов, которые обвиняют их не в профессионализме, важно еще раз задуматься о том, что о своем здоровье нужно думать с ранних лет. А для того, чтобы отлично выглядеть, нужно уметь расставлять правильно приоритеты в жизни и сна в норме не больше семи часов в сутки.

— Каким должно быть питание, чтобы отлично выглядеть?
— Чтобы иметь такую фигуру, как у меня, нужно вести здоровый образ жизни и есть здоровую пищу. В моем рационе нет мучного, копченого, сладкого. Каждый день пью питьевую воду — не более полтора литра в день. Стараюсь не пить кофе, так как кофе разрушает эмаль зубов и поглощает много влаги в организме. Пью чай, натуральный сок и стараюсь в меру отдыхать.

— Чтобы вы пожелали нашим читателям?
— О своем здоровье нужно думать всегда, не зависимо от возраста, социального статуса и профессии. Причина, почему красивая девушка обращается к косметологу постоянно, на мой взгляд, это или причина в плохом здоровье, или получить классный эффект сразу. Вся ваша красота – это состояние вашего здоровья. Позаботьтесь о своем здоровье — и вы будете выглядеть отлично всегда. Желаю найти родного человека для которого важно ваше здоровье, а не ваша внешность. И тогда с вами будет счастье.

Беседу вел: Виталий Шуляр
Фото: менеджмент Angela (www.angelaofficial.com)

Jimmy Sion, популярный певец Греции выпустил новую ритмичную песню «Fly»

MOSKONEWS

Рома Риччи — хочешь быть успешным, работай над собой

Наталья Копнина

OKEN представил свой новый сингл «VOY POR TI»

moskonews

Музыканты из группы Rammstein выразили респект президенту Путину

Рулькова Елена

Эта загадочная Алёна Полынь

Наталья Копнина

Новая книга «Охотник за идеями» — находка для молодых бизнесменов

Рулькова Елена