Top.Mail.Ru
4.2 C
Москва
20.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ИНТЕРНЕТ ОБЗОР / online review

Таша Белая призналась почему обратилась в Битву экстрасенсов

Таша Белая на ТНТ

Певица и телеведущая Таша Белая умна, интересна, успешна и невероятно хороша собой. Тем удивительнее тот факт, что обладая всеми этими качествами, сердце девушки по сей день свободно. Несмотря на то, что Таша ведёт активный образ жизни, постоянно знакомится с новыми людьми, ни один из мужчин так и не покорил её сердце настолько, чтобы дело дошло до ЗАГСа.

Более того, без мужа живёт не только Таша, но и две её родные сестры — Настя и Маша. Такое стечение обстоятельств навело красотку на мысль о том, что на сёстрах венец безбрачия. Более того, это подтвердили и гадалки, к которым решили обратиться девушки.

Правда, позже оказалось, что гадалки ошиблись или просто зря напугали Ташу, Анастасию и Марию, так как данные предсказания опровергли ясновидящие программы «Битва экстрасенсов» Лилия Хегай и Виктория Райдос. Обе ведьмы совершенно чётко сказали, что венца безбрачия на девушках нет.

Более того, в программе принимала участие мама девочек — Людмила. Женщина не только является многодетной мамой, она была официально замужем, как и её мать, бабушка девушек. А это, по мнению Виктории Райдос, означает, что о венце безбрачия не может идти и речи.

Помимо всего прочего, ведьмы вытащили много «скелетов из шкафа», пролив свет на личную жизнь участниц программы, что сдержать слёзы было сложно, рассказав, с кем встречалась Таша Белая и какие отношения с мужчинами у её сестёр.

Каждой из родственниц, экстрасенсы дали дельные советы, успокоив и заверив в том, что, если всё делать правильно, то они все обязательно смогут найти своего мужчину.

Правда, с момента съёмок передачи прошло почти шесть лет, а Таша пока всё ещё свободна. Так в чём же причина? Белая продолжает искать не только любовь, но и ответ на этот вопрос. Надеемся, что в скором времени девушка встретит того самого единственного, с которым сможет построить крепкую и счастливую семью.

Популярный инфлюенсер Александра Белякова стала проводником своей аудитории на пути к самопознанию через трек FLOW

moskonews

Лучший подарок на Новый год: победитель «Фабрики блогеров» получил полмиллиона рублей!

moskonews

LOUNA побывала в гостях у «Вечернего Урганта»

moskonews

REALIST WEB FEST в 2020 году отменяется

moskonews

Нейроель желаний и цифровой кокошник для Кристины Асмус

MOSKONEWS

Светлана Лобода разделась на видео для поклонников

moskonews