Top.Mail.Ru
11.4 C
Москва
27.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ПЕРСОНА / person

LYUDMI: «Я пишу и пою для души…»

LYUDMI

LYUDMI — молодая певица, которая за короткий период сумела завоевать сердца слушателей своими  яркими, мелодичными песнями и красивым голосом. LYUDMI сама пишет песни с 2019 года и выпустила более 11 треков. В интервью певица рассказала о своем детстве, кумире детства и с кем из артистов хотела бы коллаборацию.

LYUDMI

Расскажите о вашем детстве, о вашей семье.

LYUDMI: Я родилась в Волгоградской области, г. Камышин. В возрасте 2 месяцев папу отправили служить на север в г. Заозерск, Мурманской области, все свое детство я провела там. Моя мама тоже была военнослужащей. У меня есть младшая сестра, которую я очень люблю. Она на 9 лет младше меня, это самый близкий мой человек. Я могу доверить абсолютно все.

Как вы решили связать свою жизнь с музыкой?

LYUDMI: Музыка всегда была моим любимым занятием, но, к сожалению, я не могла посвящать себя полностью ей. Я выучилась на специалиста по налогообложению, а музыка всегда была хобби. Я пишу и пою для души, когда это имеет отклик – это затягивает. Да и плох тот солдат, что не мечтает стать генералом.

Кто был вашим кумиром в детстве?

LYUDMI: Мне всегда нравился Дима Билан, он притягивает своей энергетикой, я часто ездила на его концерты. Дима очень талантливый артист, который находится в топах и по сей день.

Расскажите о вашем первом выступлении на большую аудиторию.

LYUDMI: Первое мое выступление было в детстве, я пела народные песни, тогда меня затянули  в ужасный корсет, и мне не хватило дыхания.

Как вы находите вдохновение для своих песен?

LYUDMI: Какое-то жизненное потрясение или чья-то история — основа моих песен.

Какие события или периоды в вашей жизни оказали наибольшее влияние на ваше творчество?

LYUDMI: У меня была отвратительная история любви, с которой все и началось. В ней было все: обманы, предательства, скандалы, ревность. Об этом я рассказываю в песнях, я хочу предостеречь своих слушательниц от похожих ситуаций.

LYUDMI

Какая ваша любимая песня (из вашего творчества) и почему?

LYUDMI: Моя любимая песня – «Справлюсь сама». В ней передана вся моя история. Это не великий подвиг с моей стороны, все знакомо многим, но она вызывает у меня воспоминания о самых тяжелых моментах.  В этот период я была абсолютна одна, со мной никого не было рядом, а родителей посвящать в свои проблемы я считала непозволительным.

Какие были самые большие трудности, с которыми вы сталкивались в своей карьере?

LYUDMI: Если речь про музыкальную карьеру, то меня все только начинается. Самым сложным на данном этапе моей жизни, является недостаток опыта выступлений, но и эту трудность можно преодолеть.

Были ли моменты, когда вам хотелось все бросить? (музыку, выступление)

LYUDMI: Конечно, просто в такие кризисы спрашиваю себя: «А не сильно я распыляюсь?».

Знаете, есть известное стихотворение Агнии Барто: «Драмкружок, кружок по фото, хоркружок, мне петь охота». Я занимаюсь много чем и у меня постоянная дилемма. Но я совершенно точно поняла, что без музыки я не смогу.

С кем из артистов вы хотели бы коллаборацию?

LYUDMI: Мне нравятся Mary Gu, Loc dog, Мари Краймбрерри, Hammali&Navai)

Но до этого, конечно, надо дорасти. Я пока еще не обладаю достаточным количеством опыта.

Поделитесь творческими планами 

LYUDMI: Творческие планы — прогрессировать. Я сейчас более тщательно отношусь к материалу, выступления на концертах только с музыкантами, выпуск новых песен, чтобы дальше радовать моих любимых и самых искренних слушателей.

Фото из личного архива певицы.

Олег Сидоров. Послесловие к шоу «Голос»

Рулькова Елена

Маркус Рива: «Все свои песни я создаю в невесомости»

Рулькова Елена

Рамис Зинатуллин занялся сольной карьерой в Москве

MOSKONEWS

GERZ: «Я восхищаюсь талантливыми людьми!» Эксклюзивное интервью

moskonews

Максим Катырев и Юлия Гончарова: в нашей профессии важны эксперименты

Рулькова Елена

Лидер «Метро» Александр Староверов: «Вместе с нами взрослеют наши песни!»

moskonews