Top.Mail.Ru
12.4 C
Москва
25.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МИРОВЫЕ НОВОСТИ / world news

ТОП-6 знаменитых девушек, которые имели проблемы с законом!

Быть знаменитостью – дело непростое. Это знает каждая дама, которая попала в эту статью. Жизнь у знаменитых людей всегда проходит очень активно и напряженно, из-за чего некоторые прибегают к алкоголю и даже наркотикам. Но это еще полбеды, потому что бывали случаи, когда звезды устраивали погром в общественном месте, а то и вовсе избивали своих фанатов. Все девушки, попавшие в подборку, многократно сталкивались с представителями полиции.

ParisHilton-moskonewsПэрис Хилтон
Девушка стала второй известной личностью в своей семье. Первая звезда – ее прадедушка, который основал известную сеть отелей. Пэрис сумела разочаровать своих близких в 2007 году, когда оказалась в тюрьме. Причиной ареста стало опасное вождение в сочетании с алкогольным опьянением. Ее приговорили к 45 дням заключения, но отпустили уже спустя 22 дня. За Пэрис Хилтон числится не мало мелких нарушений закона. Она умеет отметиться в клубах и на вечеринках так, что потом интернет  неделями обсуждает очередную выходку Пэрис.

_______________________________________________________________

Линдсей Лохан LindseyLohan-moskonews
На первый взгляд девушка кажется скромной и милой, но количество ее задержаний полицией говорит об обратном. Она была многократно задержана за вождение автомобиля в алкогольном опьянении и употребление запрещенных веществ. Арестована Линдсей была трижды, но срок ее заключения ни разу не превышал одного месяца. Кстати, в апреле 2016 года стало известно о предстоящей свадьбе зарубежной звезды с 22-летним российским бизнесменом Егором Тарабасовым. Подробности пока неизвестны, но встречаются они уже более 8 месяцев.

______________________________________________________________

Дрю БерриморДрю Бэрримор
Будучи малолетней, Дрю написала автобиографию, где рассказала о своем детстве во всех подробностях, включая рассказы об увлечении алкоголем и наркотиками. Актрисе довелось столкнуться с полицией несколько раз, но в конечном счете свободы ее не лишили. Поэтому, учитывая ее примерное поведение можно смело размещать ее на последнем месте этого маленького ТОП списка. Однако, стоит упомянуть любовь актрисы к шумным вечеринкам, которые она устраивает дома. Соседи частенько вызывают полицию, чтобы прекратить шум, и иметь возможность спокойно спать после полуночи)

______________________________________________________________

Кармен Электра Carmen_electra
Звезда попала в тюрьму два раза. В 1999 году она затеяла драку в одной из гостиниц, где побила своего возлюбленного. Спустя восемь лет Кармен была арестована за хранение наркотиков. Итогом стала принудительная реабилитация. Кстати, Кармен была в России осенью 2015 года. Принимала участие в эротическом шоу, не смотря на то, что ей уже 43 года!

______________________________________________________________

Michelle-Rodriguez-moskonews

 

Мишель Родригес
Актриса была дважды приговорена к заключению, причиной чему стало большое количество штрафов. Все они были выписаны за то, что актриса садилась за руль после употребления спиртного. В 2007 году она была приговорена к лишению свободы, но из-за нехватки места в тюрьме, ее отпустили спустя сутки. Спустя пять лет ее посадили на три дня за то же нарушение.

______________________________________________________________

Наоми Кэмпбеллcampbell-moskonews
Малоизвестный факт, но модель долгое время страдала от приступов гнева, которые не могла контролировать. Из-за этой проблемы, она имеет 9 приводов в полицию. Чаще всего под горячую руку попадал рабочий персонал отелей, но среди жертв числятся даже случайные прохожие, а также работник таможни, помогающий ей в поиске пропавшего багажа. Основной принцип это известной модели — это то, чтобы быть успешной нужно иметь «зубы» как у акулы. Однако, не стоит, наверное применять этот принцип на тех, что помогает тебе!

Группа Sunset Boulevard Любови Успенской проведет юбилейный мировой тур!

Наталья Копнина

В состав коллегии детского конкурса на фестивале «Славянский базар» вошла британская певица Alexa Pol!

Рулькова Елена

Интернациональный проект «Играем Пушкина по-русски» реализуется в России

Наталья Копнина

Испанское букинг агентство «Decibel» начинает сотрудничество с успешным российским ди-джеем Sergio Gareth

moskonews

СУДЬБА ПЛАНЕТЫ В НАДЕЖНЫХ РУКАХ

Рулькова Елена

София Феськова из Санкт-Петербурга представит Россию на «Детском Евровидении–2020»

moskonews