Top.Mail.Ru
8.4 C
Москва
20.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МОДА / fashion

Третий день MERSEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA посвятили Году Кино

SORRY-IM-NOT15 октября 2016 года на третий день Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia свои коллекции представили следующие дизайнеры: Imperatrice Fashion House, в котором было продемонстрировано множество вариантов кроя детских и подростковых вечерних нарядов; коллекция бренда L’EREDE, состоящая из утверждения и отрицания одной и той же вещи — это и макси-платья, и пышные юбки-колокол, а также изящные детали и черно-белая геометрия.

На показе BA (HONS) FASHION были представлены лучшие работы выпускников Британской высшей школы дизайна: Анастасии Белкиной, Анны Ефимкиной, Екатерины Абросимовой, Джиен Янг, Васили Заитовой и Кирилла Рихтера.

Состоялся показ лучших дипломных работ курса «Дизайн одежды» Британской высшей школы дизайна, в коллекциях которых особое внимание уделено графическому оформлению и новым визуальным эффектам.

Показ Лаборатории моды SLAVA ZAITSEV состоял из коллекций нескольких дизайнеров^ дизайнера Nika Shabashova, Ирины Крючковой, Кристины Шимкявичюте, дизайнера Lena Burduzha, юренда Askamova и бренда Galina Biryukova;Anika Kerimova

«Catch the viper» от VIPERS — история родом из Азии, а вдохновением весенне-летней коллекции VERA KOSTYURINA стали эскизы Льва Бакста к балету Игоря Стравинского «Жар-птица». Свой показ одежды дизайнер Anika Kerimova назвала  «Жизнь в большом городе» и  посвятила году кино.

Показ грузинского дизайнера GOGA NIKABADZE перенес гостей в атмосферу знойного летнего дня;  MD Mаkhmudov Djemal в своей новой коллекции воспел мудрость и красоту Азии, а  бренд SORRY, I’M NOT назвал свою коллекцию «СЖЕЧЬ ВЕДЬМУ.
Также состоялась презентация от NAIDAL, которая представляла собой гибрид выставки и перфоманса, а также состоялась концептуальная презентация отечественного бренда ZA_ZA.

Празднование десятилетия бренда BAHATI

Ингрида Ким

MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA стала победителем международной премии MUSE CREATIVE AWARDS

moskonews

ВИРТУАЛЬНЫЙ ШОУРУМ POP-UP SHOP ОТКРЫЛСЯ НА MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA

moskonews

В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ FASHION FUTURUM

moskonews

Максим Аверин вышел на подиум в показе бренда IVANOVA

Наталья Копнина

Москва. День второй MBFW RUSSIA. «Поколение М»

Наталья Копнина