Top.Mail.Ru
9.9 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МОДА / fashion

ВТОРОЙ ДЕНЬ НОВОГО СЕЗОНА MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA

Aleksandra VanyushinaОткрылся второй день Mersedes-Benz Fashion Week Russia показом весна-лето 2017 Aida Robertova. Ее образы довольно чувственные и женственные, а палитра цветов коллекции символизирует естественность и теплоту.

Следом прошел коллективный показ «Арт-наследие», который продемонстрировал, что мода – это наше историческое наследие.

Следующий показ дизайнера YULIA KOSYAK шел два часа: первая линейка одежды была пляжная, а вторая – условно кэжуальная.

PORTNOY BESO наделил весенние и летние наряды балканским колоритом. Среди интересных находок – вельветовые боди и авторская обувь, подобранная по принципу колор блок.

Вдохновением коллекции весна-лето 2017 ANASTASIA KONDAKOVA послужил воображаемый райский сад, в котором мечтала бы оказаться жительница шумного мегаполиса в разгар летнего дня. Основа коллекции – воздушные платья нежнейших голубых оттенков, платья-халаты свободного кроя, комбинезоны, блузы с открытыми плечами и наглухо застегнутые рубашки.

Презентация TURBO YULIA прошла в формате мини-рейва с участием хедлайнеров серии вечеринок «Скотобойня». Дизайнера Юлию вдохновляет бунтарский дух и явления массовой культуры. Темой новой коллекции стало набирающее популярность рейв-движение с его специфичной эстетикой.

Комбинации, коктейльные платья мини и вечерние в пол – все это новая коллекция «FairKseniya Knyazevaytale» от дизайнера YASYA MINOCHKINA.

Жизнеспособную линейку одежды, выдержанную в сдержанных тонах, продемонстрировала ALEKSANDRA VANUSHINA.

Интеллектуальный минималистичный бренд Lime Blossom представил новую коллекцию с помощью презентации-перфоманса. Такой способ представления, по мнению дизайнера Екатерины Чекиной, помогает раскрыть смыслы, скрывающиеся за внешней оболочкой.

Женственная коллекция LAROOM дизайнера Евгении Легкодымовой предназначена для ценящих уточненную сексуальность.

В основе коллекции бренда Ksenia Knyazeva лежит морская стихия. Словно русалки, вышедшие из пены, модели демонстрировали струящиеся платья, воздушные блузы и летящие юбки, усыпанные узором, напоминающим брызги воды.

Грандиозным завершением дня стал показ дизайнера Юрия Питенина и его петербургского бренда Saint-Tokyo в сопровождении живого выступления авангардного экспериментального ансамбля Shortparis.

Fashion People Awards 2016 вручила премии самым модным людям страны

Рулькова Елена

5-6 июня пройдет новый виртуальный сезон Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia

moskonews

MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA ПОКАЖЕТ МОСКВУ

moskonews

Ольга Миллер победительница конкурса «Краса Российской Империи 2015»

moskonews

II Всероссийский fashion-марафон «От сердца к сердцу»

Рулькова Елена

Ольга Аристова о психологии, модных тенденциях и Неделе Моды в Милане

moskonews