Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МОДА / fashion

Наборы детской косметики для маленьких кокеток: модный показ Star of Galaxy прошел в Москве

модный детский показ 02

В зале «Яровит Холл» на Якиманке прошел детский модный показ Star of Galaxy 2022. Девушки разных возрастов – от 6 до 18 лет – предстали на подиуме в нежных, смелых и экстравагантных образах, а для гостей выступили победительница проекта «Голос. Дети. 9 сезон» Аделия Загребина, Сергей Чумаков, Михаил Гребенщиков и группа «Не Детки».

Участницы совершили увлекательное путешествие в мир красоты, моды и стиля, все-таки осень, как отмеченное яркими красками время года — самое время творить и покорять новые вершины. Модный показ превратился в красочное шоу, а свои коллекции представили такие дерзкие и смелые бренды, как DARIAGIO, DEVUSI, VERA DOMOKOSH, «МОЁ МОЁ» и многие другие. Одежда от разных дизайнеров с разным настроением, но объединяет все коллекции одно: они подчеркивают индивидуальность и придают уверенность в себе, чего нам всем порой так не хватает.

Перед выходом на подиум многие волновались, переживали, но гости всех подбадривали, и показ прошел, как говорится, «на все 100». Кстати, от нервов очень хорошо помогает вода, вы знали? А вот бренд BY знал и потому предоставил для мероприятия свои легкие освежающие напитки.

Участницы получили в качестве подарков наборы детской косметики и аксессуаров от российского бренда ЮниLOOK, в ассортименте которого – целое созвездие товаров для красоты, а также регулярно появляются и интересные новинки – в стильном дизайне, в роскошных цветовых палитрах и с нежнейшими текстурами. Детская же косметика отличается безопасностью и гипоаллергенностью: ей могут пользоваться даже самые маленькие, а мамы могут быть спокойны. Приобрести такие наборы или же любые продукты по отдельности может каждый – на сайте, в приложении или в корнерах BY Shop.

Также дети узнали, где можно приобрести самые крутые игрушки – в новом магазине BY Kids в ЦДМ на Лубянке. Здесь есть все: от крутых конструкторов-трансформеров – до коллекционных кукол и машин на радиоуправлении, которые умеют шагать по лестницам и делать различные трюки. Родители, опять же, могут быть спокойны: цены на весь ассортимент вполне демократичные.

ПОКАЗ Джемала Махмудова MD Makhmudov Djemal с участием МАРИИ ПОГРЕБНЯК и НИКИ ВАЙПЕР

Рулькова Елена

Дизайнер Вячеслав Зайцев и стилист Александр Белов определили судьбу модной индустрии

С 21 по 26 октября пройдет MBFWRUSSIA

Наталья Копнина

В Москве пройдёт первая церемония премии в области российской моды Volga Fashion Awards

MOSKONEWS

Ольга Аристова о психологии, модных тенденциях и Неделе Моды в Милане

moskonews

Финал конкурса «Миссис Москва 2017»

Наталья Копнина