Top.Mail.Ru
7.6 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
АФИША / POSTER

«Сказки Акстер» — специальный проект фестиваля «Территория.Kids» и Петра Дранга

Территория Kids

Фонд развития культуры и современного искусства «Территория» представляет программу II детского фестиваля «Территория. Kids», который пройдет в Москве с 21 по 30 октября 2022 года. Генеральный партнер фестиваля — Благотворительный фонд Михаила Прохорова. В этом году проект также реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Среди премьер, подготовленных специально командой фестиваля «Территория.Kids», – музыкальный перформанс «Сказки Акстер» композитора, аккордиониста-виртуоза и продюсера Петра Дранга.

23 октября на малой сцене Театра Наций музыкально-драматические миниатюры представят молодые актеры в сопровождении неоклассического оркестра DYP под руководством Петра Дранга. Дети попадут в общее пространство с актерами и смогут не только побыть зрителями, но и принять непосредственное участие в действии. Каждый зритель сможет сердцем почувствовать сказочную историю и музыкально-театральное волшебство, которое будет создаваться на их глазах.

Музыкально-драматические миниатюры, обещающие путешествие по разным уголкам и уровням Вселенной, Петр Дранга написал сам.

Купить билеты можно на официальном сайте фестиваля.

4 мая группа «Ключевая» сыграет концерт в полном составе

MOSKONEWS

Оркестр имени Силантьева исполнит музыку Тихона Хренникова

MOSKONEWS

Журнал MODA topical наградит самых ярких звёздных мам 2023 года!

Мила Йовович и Джеймс Франко приедут презентовать «Мир будущего»

moskonews

Burning Series вечеринки снова начинаются с сентября в клубе 16 тонн

MOSKONEWS

12 апреля группа 5sta Family в Фудмолле «ДЕПО.МОСКВА»

MOSKONEWS