Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МОДА / fashion

Новая коллаборация: бренд ShuShu создал коллекцию «Family Look» для мам и дочек

ShuShu Татьяна Тотьмянина с дочерьми

Известные взрослые и маленькие девочки Москвы приняли участие в показе новой капсульной коллекции платьев для мам и дочек «ShuShu Family Look» от бренда женской и детской одежды ShuShu для сервиса аренды платьев Oh My Look! Создатели коллекции – «Мисс Украина Вселенная», основатель бренда ShuShu Инна Цимбалюк и fashion-эксперт, стилист, телеведущий Даниил Грачев — лично представили ее на мероприятии, а создательница сервиса Лера Бородина специально приехала ради этого важного события.

Главными героинями и моделями стали:

ShuShu Лиза Арзамасова, Инна Цимбалюк, Ирина Сашина с дочкой
Лиза Арзамасова, Инна Цимбалюк, Ирина Сашина с дочкой
  • фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина с дочками Елизаветой и Мишель;
  • актриса Анна Старшенбаум, за перипетиями «Психологини» которой следит вся страна;
  • превратившаяся из «Ранетки» в яркую исполнительницу Лера Козлова;
  • любимая «Папина дочка» Лиза Арзамасова;
  • яркая звезда ситкома «Реальные пацаны» Зоя Бербер;
  • участница группы «Фабрика» Саша Попова;
  • певица и телеведущая Анжелика Агурбаш;
  • актрисы сериала «Деффчонки» Анастасия Денисова и Галина Боб;
  • актриса популярного сериала «Молодежка» Юлия Маргулис;
  • актриса юмористического шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева с дочерью Дианой;
  • актриса театра и кино Серафима Низовская;
  • актриса скетч-шоу «Даешь молодежь» Анжелика Каширина;
  • топ-модель, журналист Полина Аскери;
  • ведущая канала «ТВЦ» Ирина Сашина с дочерью Марийкой;
  • одна из самых ярких актрис современного театра и кино Татьяна Космачева;
  • поэтесса, звезда вокального телешоу «Успех» Алина Астровская;
  • блогер, участница телепроекта «Люба и Аркаша» Катя Новикова;
  • модель и певица Олеся Кожина-Бословяк.

Популярные блогеры-мамы Инстаграм:

  • Вера Орлова с дочерью Стефанией (5 лет);
  • Светлана Свердлова с дочерью Ульяной (4 года);
  • Мария Скворцова с дочерью Анастасией (4,5 года);
  • Филарета Верба с дочерью Агатой.

Этот вечер превратился в семейный праздник в честь мам, моды и мечты.

ShuShu Татьяна Тотьмянина с дочерьми
Татьяна Тотьмянина с дочерьми

Самой маленькой моделью показа стала годовалая Ева, мама которой — известная модель, хореограф и один из популярнейших блогеров и мотиваторов Инстаграм — Соня Некс. Радио-виджей Анастасия Драпеко с дочерью Варей в этот день была и моделью, и ведущей, задавая динамику вечера, сюрпризов, красоты и настроения!

Инна Цимбалюк впервые задумалась о парных образах для мамы и дочки во время беременности своей дочерью Софи. И, по словам самой Инны, идея казалась настолько интригующей, насколько и сложной в исполнении. Только спустя два года планы стали реализовываться благодаря поддержке партнера Даниила Грачева. В коллекции есть фатиновые платья для фотосессий с грандиозными юбками, на каждую из которых использовались 50 метров фатина, платья-трансформеры, парные платья из ярких пайеток для вечеринок, костюмы из плотного твида и жаккарда. С любовью и уважением к каждой девочке в размерной линейке есть платья от XS и до XL. «Яркие, стильные, элегантные образы для мам и дочек созданы для того, чтобы подчеркнуть связь между мамой и ребенком. Одежда ShuShu создается и для современной, уверенной, динамичной девушки, внутри которой «живет» маленькая девочка. Это и есть основа бренда ShuShu», – рассказала Инна Цимбалюк.

ShuShu Филарета Верба с дочкой
Филарета Верба с дочкой

Один из редких случаев светской тусовки в Москве, куда родителям рекомендовали приходить с детьми, все же не утратил своих обязательных атрибутов: наполненный игристым бар, dj-set от «отличников» официальной школы диджеинга Pioneer DJ School @pioneerdjmsk, вегетарианский кейтеринг от проекта «Вкус&Цвет» @vkus_and_cvet, который отражает идеи Healthy Lifestyle и объединяет в себе не только веганское кафе, но и студию йоги, хилинг-центр, а также эко-лавку с полезной едой и гаджетами для дома, стильные сладости от кэнди-бара Cakes by Mariam Gevorgyan @cakes_mariamgevorgyan, сделанные с особой любовью, и соблазнительное лакомство — мед-суфле Peroni Honey @peroni_club.

Партнеры привнесли особенный шик в событие.

Бренд Marc & André @marcandandre_russia открыл гостям мир французского женского белья с особой изящностью линий, купальников с эксклюзивными принтами и домашней одежды для утонченных натур. Подчеркнули гламурный стиль мероприятия идеальные итальянские сумки и аксессуары O bag @obagrus, компоненты которых можно собрать под свой вкус для выражения индивидуальности.

Компания EQUIP @equipjewelry представила неповторимые украшения самых известных европейских производителей (от сдержанной классики до элегантной этники) для искушенных российских модниц. Ювелирная студия индивидуального дизайна Uvelirmoscow @uvelirmoscow предложила гостям стать соавторами произведения ювелирного искусства и принять участие в воплощении своей мечты. Гостей удивили дизайнерские изыски для любого случая от мультибрендового магазина стильных украшений ручной работы NOLA Concept Store @nola_moscow. Головные уборы и аксессуары Beretkah @beretkah от дизайнера Татьяной Ашаковой, отличающиеся аутентичностью и черпающие вдохновение в разных эпохах, подготовили «звездных» моделей к следующему выходу в свет. Добавили шарма в образы роскошные фактурные броши с перьями Le Plumage @leplumage_art от дизайнера Виктории Аристовой, передающие неповторимую атмосферу Венецианского карнавала.

Beauty-партнеры приятно разнообразили впечатления. Настоящие голливудские улыбки звездам подарила стоматология Клуб голливудских улыбок @hollywood_smile_club. Истинные леди получили пропуск в мир косметологии, эпиляции и коррекции фигуры от Центра эстетической медицины ICON lab @iconlab_msk. Первый российский бренд органической косметики из Сибири Natura Siberica @naturasiberica_ru взял на себя молодость и красоту кожи и волос «звездных» клиентов. Комбинация традиционных рецептов и новых технологий, продукты на основе чистейших растительных экстрактов, натуральных масел и аминокислот — вот, что выделяет эко-люкс косметику из Японии и Кореи от Beauty Forma @beautyforma_ru. Селективная косметика Librederm @librederm, действуя по принципу монокомпонентной эффективности, поможет естественным образом раскрыть истинную красоту «звездной» кожи. Признание Сары Джессики Паркер в любви к России, выраженное в опьяняющем и страстном аромате STASH SJP Prive для утонченной женщины (эксклюзивно в сети Л’Этуаль @letoile_official), стало лучшим завершением идеального вечера.

Информационным партнером события стал глянцевый журнал для настоящих женщин ESQUE @esque.su.

 

 

Шоу-рум Oh My LookG-BarАлина АстровскаяАнастасия Денисова и Зоя БерберАнжелика Агурбаш с дочерьюАнжелика КаширинаВера Орлова с дочкойГалина Боб Илана Юрьева и Саша ПоповаИрина Сашина с дочкойЛера Бородина и Инна ЦимбалюкЛера КозловаЛиза Арзамасова, Инна Цимбалюк, Ирина Сашина с дочкойОлеся Кожина-БословякСерафима НизовскаяСоня Некс с дочкой

С 18 по 19 марта Volga Fashion Week впервые пройдет в Москве

MOSKONEWS

ULTIMA DRESS — одежда из натуральных материалов. «Будь разной — оставайся собой!»

moskonews

Первый Всероссийский конкурс дизайнеров одежды «ХРУСТАЛЬНЫЙ МАНЕКЕН»

MOSKONEWS

Наборы детской косметики для маленьких кокеток: модный показ Star of Galaxy прошел в Москве

MOSKONEWS

Дом моды Svetlana Evstigneeva представил в Манеже коллекцию осень-зима 2019/20, вдохновлённую стихиями природы!

Наталья Копнина

Сакхи. Бренд, посвященный любви

Ингрида Ким