Top.Mail.Ru
13.7 C
Москва
19.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МОДА / fashion

SOHO ROOMS провел конкурс красоты от Business Family

2 июня в одном из самых модных и престижных  клубов столицы Soho Rooms, прошел  конкурс красоты от Business Family. 16 участниц боролись за звание «Miss BizFam«. Основными критериями  при выборе победительницы стали их хороших вкус, остроумие и харизма. «Причем тут бизнес и конкурс красоты, скажете вы? Все просто! После того, как мы заметили, что на наши мероприятия постоянно приходит большое количество ярких дам, решили доказать, что в настоящей девушке может сочетаться и ум, и красота, ведь нетворкинг, это не только общениеэто ваше хобби, это то, как вы преподносите себя на вечерниках, это бизнес и стиль жизни

Показ оценивало самое беспристрастное звёздное жюри, в состав которого вошли: Дмитрий Дибров, Роман Кадария, Екатерина Мельник, Дмитрий Грибаков, Алик Назарян, Арина Евдокимова, Артур Арчи, Даниил Фёдоров, Наталья Долгополова и Дино MC.

Конкурс проходил в три этапа.

По итогам вечера, помимо главной награды, были также вручены призы мисс и вицемисс конкурса: сертификат на фотосессию от известного фотографа Милы Соловьёвой и сертификат на урок актёрского мастерства от Виталия Абдулова, а также  подарок от спец  гостя, дизайнера женских аксессуаров, Лии Малки.

Апогеем вечера стал  музыкальный сюрпризпремьеры песен от звёздных гостей: Полины Скай, Алексея Кудрявцева и Константина Легостаева.

Почетные гости вечера: DJ Sasha Dith, Яна Синцова, Таня Герман, Екатерина Мельник, Александр Балыков, Анастасия Минаева, Лия Малка, Таша Белая, Букатара, Александр Гекко, Антон Тян.

Победительнице был вручен подарок от концерна Крост.

Конкурс завершился, но гости не спешили расходиться, продолжив вечер в тёплой компании на уютной террасе Soho Rooms, с балкона которой открывается потрясающий вид на ночную Москву.

Организаторами мероприятия выступили Business Family, а также Артем Звездинский и Жасмин Фогельман.

В Москве пройдёт первая церемония премии в области российской моды Volga Fashion Awards

MOSKONEWS

«Brand GG» представляет революционную коллекцию «King of the streets»

Наталья Копнина

Максим Аверин вышел на подиум в показе бренда IVANOVA

Наталья Копнина

Ляйсан Утяшева и BAON выпустили совместную лимитированную коллекцию одежды

Рулькова Елена

FASHION FUTURE вышел из формата My Fashion Day

Рулькова Елена

Новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia 31 марта – 4 апреля

Наталья Копнина