Top.Mail.Ru
21.1 C
Москва
26.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КИНО & ТВ / films & tv

Каспер Ван Дин удочерил Лизу Анохину

На днях в Москве состоялись съемки фильма «Оракул: игра втемную»,  совместного проекта России и США. Специально для этого в Москву прилетел голливудский актер Каспер Ван Дин, известный зрителю по таким фильмам, как «Мстители», «Звездный десант», «Беверли Хиллз», «Сонная лощина» и многие другие. Съемки проходили в небольшом павильоне в центре Москвы. Помимо голливудского актера в съемках также приняла участие известная юная блоггерша Лиза Анохина.  Во время съемок актеры и продюсер фильма  рассказали о создании данного проекта и поделились своими впечатлениями о съемках.

Каспер Ван Дин: «В фильме я играю майора ФСБ. Я рад, что именно  мне предложили сниматься в этом фильме. По сюжету фильма у меня есть дочь, я очень ее люблю, но постоянно работаю и не успеваю уделять ей должного внимания. Так как фильм снимается на английском языке, я должен говорить именно на нем, но с американским акцентом, поэтому я помог сделать перевод сценария более американским. Это было, конечно, сложно для меня, но было очень интересно и весело. Все актеры, с которыми я играю в фильме великолепные и очень-очень стараются. Мне очень приятно быть среди них.

Я изучал школу игры по- Станиславскому, ценю и очень внимательно отношусь к русскому актерскому таланту и различным актерским школам и как это делается в России».

Лиза Анохина: «Это первый голливудский фильм, в котором я принимаю участие. До этого у меня было уже много проектов, но именно голливудский впервые. Это самый-самый для меня важный проект. Я ходила на кастинг для съемок в фильме и меня выбрали. Я очень сильно переживала и радовалась. Я с детства мечтала сняться в голливудском фильме. Как сейчас помню себя шестилетнюю, я рисовала картинки, где я с такими же, как сейчас у меня кудрями в красивом платье стою перед камерами. И вот, как оказалось, мечты сбываются, и я в таком же точно платье я оказалась в Голливуде. Я очень жду этой поездки. Очень хочу увидеть тот Голливуд, который я видела в фильмах и мультфильмах. Мне кажется это такое чистое место, которое оставит о себе много воспоминаний. Я мечтаю поехать туда на пикник, пофоткаться. Возможно, это даже будет мой единственный голливудский фильм в жизни, но я все равно побываю в Голливуде.

В самом фильме у меня роль очень яркой и эмоциональной девочки, ее зовут Катя и она мечтает о том, чтобы  папа вместе с ней ходил на

разные концерты, чтобы уделял ей внимание, но, к сожалению у папы очень тяжелая работа и должность, и он не может этого делать. Ей из-за этого приходится страдать. Многие подумают, что она какая-то истеричка, но я понимаю ее, потому что очень тяжело без поддержки родителей.

Как бы круто ты не выступил, чего бы ты не делал, родители всегда должны знать, хорошо ты это сделал или плохо.

И родители являются неким ориентиром для меня и для Кати. Кстати, у Кати нет мамы и папа является для нее единственным человеком, на котором она пытается держаться, а он всегда пытается быть с ней, но, к сожалению работа не позволяет этого делать,  и из-за этого бывают очень тяжелые моменты в жизни Кати.

Это очень похоже на мою жизненную ситуацию. Я с детства привыкла быть очень самостоятельной и на всякие съемки я езжу не с родителями, а к родителям и я привыкла к тому, что я всегда одна. Ко многим детям на концерты приходят мамы, папы. С одной стороны это хорошо, а с другой, когда моя мама в зале, ты ощущаешь пристальное внимание к своей персоне, это немного напрягает».

Александр Изотов (продюсер проекта): «Эта идея пришла в голову не только мне,  а многим людям она приходит в голову. Фильм основан на реальных событиях – взаимоотношении России и США. По сути он рассказывает о попытке свержения Правительства в России, которое реально имело место быть. Фильм снят на тех реальных событиях, которые сейчас только ухудшаются и вызывают огромный интерес по всему миру. Такого  международного проекта, который всему миру бы рассказывал эту историю еще не было. Вот мы  и хотим сделать такой проект, который будет интересен всему миру и будет снят на английском языке с русскими актерами и продан многим странам мира. До этого никто не делал подобное, не рассказывал такую правду. В мире не было подобных историй.

Аферисты поневоле — авантюрная комедия

Наталья Копнина

Итальянский хоррор «Не дыши: Игра на выживание» покажут в России

MOSKONEWS

«Герой» Карена Оганесяна: Алиса Лобанова в шпионском триллере

Наталья Копнина

Ганзель, Гретель и Агентство Магии новый анимационный фильм от компании Sony Pictures

moskonews

Впервые на фестивале REALIST WEB FEST пройдет международный веб-баттл

Наталья Копнина

Моника Беллуччи и Эмир Кустурица на московской премьере «По млечному пути»

Рулькова Елена