Top.Mail.Ru
6.1 C
Москва
16.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

Впервые прошёл Московский финал вокального проекта «Кубок Москвы по караоке 2019» в номинации «В Мире Животных»

В конце августа в Москве впервые прошёл Московский финал вокального проекта «Кубок Москвы по караоке 2019» в номинации «В Мире Животных». Целью конкурсной номинации явилось желание организаторов призвать к слиянию природы и человека, а также её защита и популяризация всей природы планеты, доброты к ней, в песенном творчестве. Номинация Конкурса призывает, через песню обратить внимание на хрупкость и красоту нашей природы и её животного мира. А также стимулировать к написанию молодых авторов песен о нашем животном мире и красоте нашей природы.

Каждый участник конкурса представил на суд компетентного жюри песню, рассказывающую о животных. Председателем жюри конкурса стал всеми горячо любимый и всеми известный бессменный ведущий телевизионной программы «В МИРЕ ЖИВОТНЫХ», доктор биологических наук, профессор. Н.Н.Дроздов. В этот вечер жюри пришлось не легко, определить среди всех конкурсантов победителя было очень сложно. Участники подготовились и иногда приводили жюри в восторг выходя на сцену караоке –клуба «Империя» в костюмах зайчиков, лисят, медвежат, несмотря на то, что средний возраст участников был 30 лет, каждая песня о животном мире была подана с азартом и с максимальной отдачей. 3 место выиграл врач –терапевт Олег Местников, 2 место осталось за экономистом Екатериной Лузиной, ну а первой стала домохозяйка Инна Кушпова, и именно ей представитель Н.Н.Дроздова.

Молодой академик Станислав Берестовский вручил диск от председателя жюри Н.Н. Дроздова с песнями в его исполнении. Все победители получили путёвки в Турцию на двоих от компании «ROYAL TREVEL», компания для укрепления семьи «Розовый Кролик» предоставила свои замечательные призы, а благотворительный фонд» ДОБРО в ПУТИ» пригласил всех финалистов для участия в благотворительных концертах организованных фондом. В конце октября состоится финал Чемпионата России по караоке 2019, где песню о животных уже будут исполнять победители региональных отборочных этапов. Ну а всем любителям песни в Москве, стоит заранее побеспокоится о местах зрителей на финале «Кубка Москвы по караоке 2019.»,который состоится уже совсем скоро в конце сентября в одном из лучших мест в Москве. И конечно же Международная ассоциация караоке и Продюсерская компания «Русский Музыкальный Банк»,(являющаяся лидером в России по организации культурно-массовых мероприятий в области караоке) приглашает всех желающих для участия на новый обновлённый вокальный проект «КУБОК Москвы по караоке -2020».

Чтобы принять участие в проекте напишите «Хочу в КУБОК!» на what’s app на номер +7(909) 953-65-59

Чтобы попасть на проект в роли группы поддержки, напишите «Хочу поддержать!» на what’s app на номер +7(909) 953-65-59

Более 60 артистов — звёзд «Музыки Первого» —пришли поздравить выпускников с окончанием школы

moskonews

Президент ТПП РФ Сергей Катырин получил в подарок миниатюрную Бабу Ягу на экономическом форуме

moskonews

Премия «Виктория-2020» назвала своих финалистов

moskonews

Центр современного искусства МАРС представляет выставочный проект «ЕDEN. Совершенство цветов»

moskonews

Максим Юров станет продюсером «Международного турнира по СУМО в России»

moskonews

Андрей Григорьев-Апполонов провел закрытую вечеринку в сочинском магазине

moskonews