Top.Mail.Ru
4.5 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

«Boom Boom»: Карина Кросс в новом клипе Лободы

Карина Кросс boom boom Лобода

В ночь на 31 июля популярная певица Светлана Лобода представила премьеру своего клипа и трека «Boom Boom». Работа удивила слушателей неожиданной коллаборацией с рэпером Pharaoh.

Известно, что создателями одного из самых жарких клипов этого лета стала команда Александра Гудкова. Всего за сутки провокационный ролик смог попасть в топ трендов YouTube.

По сюжету разные известные женщины танцуют перед судьями, которые ставят им различные оценки.

В съемках свежего клипа было задействовано множество звезд отечественного шоу-бизнеса: Ксения Собчак, Лолита Милявская, Ида Галич, Дина Саева, Екатерина Варнава, Мария Миногарова, Верона, Юлия Коваль, Чума Вечеринка, Лоран, Варвара Шмыкова, Бичолла Тетрадзе. Среди них также оказалась и известная Instagram-дива Карина Кросс.

Карина Кросс предстала перед судьями в лохматом блейзере, а также продемонстрировала сексуальный танец. По задумке, именно эти движения в скором времени станут одними из самых популярных в TikTok.

По словам Карины, она моментально согласилась принять участие в съемках клипа.

— Мне безумно понравилась команда, наш творческий коллектив. Конечно же зацепила и уникальная концепция клипа. Как может не заинтересовать работа, которая содержит в себе интересный смысл, а также имеет очень эффектную визуальную составляющую.

Артистка уверена, что клип стоит посмотреть каждому — он содержит в себе множество интерпретаций, а это может стать хорошей почвой для размышлений.

— Клип довольно абстрактный и необычный, поэтому каждый увидит в этой работе свой смысл и подтекст.

Новый клип на трек «Boom Boom» доступен на официальном YouTube канале Светланы Лободы.

Карина Кросс — Instagram-блогер, актриса и певица. Совсем недавно Карина также представила свой клип к песне «County Dancer», где главные роли исполнили известные блогеры Даня Милохин и Роман Каграманов.

Елена Кипер исполняет мечты — продюсер взялась за продвижение участников телешоу «Голос.Дети» и конкурса «Детская Новая Волна»

moskonews

Премьера клипа NYUSHA – «Ночь»

Наталья Копнина

Александр Добронравов выпустил клип «Удар ниже пояса»

Наталья Копнина

Микаэл Арамян сыграл роль собаки Алины Гросу..

moskonews

Премьера клипа Стаса Пьехи «В самый первый раз»

Рулькова Елена

Максим Круженков представил новый музыкальный клип «Зять»

Наталья Копнина