Top.Mail.Ru
5.6 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СЕКРЕТЫ / secrets

Актриса Анна Пескова любит безопасный экстрим

Дважды в год, по старой доброй традиции, популярная актриса Анна Пескова, известная по сериалам «Тест на беременность», «Двойная сплошная» анна пескова-лыжи-moskonewsи другим, отправляется с друзьями кататься на горных лыжах. Любимые трассы две: французские Альпы и горы Сочи: «В Альпах бываю тогда, когда приезжаю в гости к маме, которая живёт во Франции, а в Сочи мы ездим с друзьями, ведь там к Олимпиаде построили превосходные трассы!» — рассказывает актриса.

«На лыжи встала первый раз в жизни на первом курсе института со своим друзьями, которые меня отвезли на Уральские горы, дали «лыжи в руки» анна пескова-актриса-moskonewsи сказали: «поехали!»- вспоминает Анна Пескова.
— Перед первым спуском прошла небольшой часовой инструктаж. И очень этим загорелась! Забралась на вершину горы и поняла, что все чему меня учили внизу, было легко, а вот спускаться с вершины горы вниз оказалось не так-то просто. Вначале был страх и адреналин, но потом мое восприятие этого вида спорта изменилось. Сейчас горные лыжи для меня не только спорт, но еще и наслаждение окружающими красотами: горами, заснеженным лесом, прекрасным синим небом и ярким солнцем. Уже в который раз мои горнолыжные приключения — это замечательное время, проведенное в прекрасной и дружественной компании.»

Анна, несмотря на любовь к горным лыжам, совершенно не экстремальный человек:
— С одной стороны я люблю экстрим, но понимаю, что для меня он должен быть безопасным, – рассказывает Анна. — Занимаясь такими травмоопасными видами спорта, я должна следить за собой, своим здоровьем и, адреналин должен быть приятным. Например, с парашютом я бы не прыгнула, поскольку в небе ты не владеешь ситуацией, там от тебя ничего не зависит. И вероятность того, что парашют не раскроется, есть всегда. А мне важно чувствовать, что все закончится благополучно, поскольку я привыкла рассчитывать только на свои силы.

Певица Альбина готовит концертную программу с хореографом Майкла Джексона

Рулькова Елена

Костя Битеев: «И было такое предсказание»

Наталья Копнина

Виктория Ланевская спала в тюрьме!

MOSKONEWS

«Раз в крещенский вечерок девушки гадали…»

moskonews

Руслан Юняев: «Я приехал в Москву без трусов и с двумя тысячами в кармане»!

moskonews

Певица Настасия призналась, что порой ей негде ночевать

Рулькова Елена