Top.Mail.Ru
21.3 C
Москва
26.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Andre TAY презентовал новый клип

В начале апреля российский исполнитель Andre TAY порадовал своих поклонников новой песней под названием «Я не хочу прощаться» («Лето»),  с надеждой, что она обретет такую же популярность среди слушателей как  песня «Мираж», автором стихов новой композиции выступила поэтесса из Иркутской области Элла Герасименко.

Необходимо  отметить, что ожидания певца не заставили себя долго ждать, ведь в первые дни выхода премьеры, песня разлетелась по интернету и набрала  сотни тысяч просмотров на крупных порталах. По словам артиста песня показалась ему потенциальной на успех, и еще за долго до премьеры песни, зимой, было принято всей творческой командой певца, снять клип. Съемки клипа проходили в одной из ультра-модных студий Москвы.

Над клипом работала большая творческая команда профессионалов своего дела, которые создали очень красивый, модный клип. Режиссерская работа была проделана талантливыми людьми в лице Владимира Фомина и Любови Загуры. На съемочной площадке также работали: профессиональный музыкант- гитарист Александр Корпусев, за танцы отвечала шоу-группа «Не ангелы». Релиз клипа состоялся 3 мая под эгидой проекта «Starpro».

фото Владислав Любимов

Алексей Шаранин снялся в клипе Лизы Роднянской

Рулькова Елена

Новогодняя ностальгия в клипе Нины Фокиной

MOSKONEWS

Джиган представляет нецензурный трек «ДНК»

Наталья Копнина

Эльбрус Джанмирзоев и Фаган Сафаров сняли клип «Пополам»

Рулькова Елена

МИХАИЛ ГУЦЕРИЕВ НАПИСАЛ ХИТ ДЛЯ ГРУППЫ «НА-НА»

Митя Фомин выпустил новый альбом «Слышь, да ладно»

moskonews