Top.Mail.Ru
18.5 C
Москва
27.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ПЕРСОНА / person

Андрей Бриг: «Хочу чтобы люди не грузились на моих концертах, а просто отдыхали и получали положительные эмоции»

Андрей Бриг — певец, музыкант, спортсмен. Родился в Москве, окончил музыкальную школу по классу гитары, имеет два высших образования, Московский Инженерно-Физический Институт и Государственная Академия Управления. Является лауреатом нескольких международных музыкальных конкурсов и фестивалей. Исполнитель с широким голосовым диапазоном. Занимается музыкой с 11 лет. Лауреат фестивалей «Ялта-Москва-Транзит», «Сочи +», «На волне Шансона», «Правда о России» и других. Исполнитель с широким голосовым диапазоном.

С чего всё начиналось? 

Началось все с того, что в 13 лет мама отвела меня в музыкальную школу по классу гитары, в которой я проучился 4 года и подавал большие надежды на поступление в консерваторию. Но не сложилось. Вокал победил. И я не жалею.

Первые шаги?

Первые серьезные шаги в музыке и освоения сцены предпринимались еще в физмат лицее при МИФИ, куда я поступил после 9-го класса. Там мной была создана музыкальная группа, с которой мы начинали выступать на дискотеках в различных школах нашего округа.

Что нужно вокалисту, чтобы стать успешным?

Как я уже говорил, должны быть профессиональные преподаватели, которые из тебя вынут все, что заложила природа. А также укажут на сильные и слабые стороны. Ну и конечно должны быть данные от природы. Чтобы было с чем работать.

Вы ходили на какие-нибудь занятия по вокалу?

Конечно. Я очень активно занимался вокалом на протяжении 5-ти лет с разными преподавателями из Гнесинки, Санкт-Петербурга, а также из Америки. Перепробовал себя практически во всех жанрах.

Вы сами пишите песни?

Сам я песни не пишу. Считаю, что это дар, который дан определенным людям свыше.

Песня должна рождаться сразу.

А если это вымученная композиция, то она так и воспримется слушателями. Поэтому каждый должен заниматься своим делом. Я певец, мое дело — исполнять песни. А пишут песни пусть авторы и композиторы. Желаю им в этом успехов.

Самая ваша любимая композиция из вашего репертуара, и почему именно она?

Я не могу выделить одну композицию. Каждая любима по- своему, так как отражает разный смысл и настроение. Но если совсем сузить, то «Курс на закат», «Я вернусь».

Как проводите свободное время, выходные? 

В выходные стараюсь по возможности проводить на природе, где можно восстановиться, сменить обстановку и т.д. Иногда спорт.

Как и у всех артистов, у вас в жизни все необычно, не так как у всех. Какой у вас распорядок дня, например?

Встаю я обычно поздно ближе к 10-00. Если в этот день выступления, я сосредоточен только на этом, и мыслями и настроением. Если это обычный день, то, как и все, решаю вопросы по бизнесу. Работать заканчиваю поздно, не ранее 22-00. Затем тренировки и конечно сон не менее 7 часов.

Какой самый важный посыл вы пытаетесь донести слушателю в своих песнях?

По своей натуре я очень люблю юмор. Поэтому в некоторых моих песнях присутствует стеб. Хочу чтобы люди не грузились на моих концертах, а просто отдыхали и получали положительные эмоции.  Хотя иногда нужно и задуматься на жизнью. Такие песни тоже есть в репертуаре.

А есть ли песня, которая отображает ваше душевное состояние в данный момент?

В данный момент хочется вспомнить песню «Я буду делать тебе хорошо». Юморная, со смыслом и как всегда энергетически мощная песня. Такое у меня сейчас настроение.

Кто вам помогает строить карьеру?

Со мной работает целая команда единомышленников и помощников. Пиар — менеджер, концертный директор, администратор, музыкальный продюсер, музыканты и т.д. Они верят в меня, в наш проект в целом.

Что в профессии вдохновляет вас сильнее всего, а что, напротив, полностью демотивирует?

Вдохновляют всегда достигнутые положительные результаты.

Хочется двигаться дальше с удвоенной силой.

Демотивируют глупые и безответственные люди, которых с каждым годом становится все больше.

Много уделяете времени своим страничкам в интернете?

Это отнимает очень много времени и сил. Но без этого сейчас не обходится ни один артист. Там вся информация о жизни артиста, его интересах, песни и т.д. Это интересно твоим слушателям, фанатам и т.д. Также странички помогают артисту с концертами. На них можно всегда вывесить афишы и различную информацию.

Что помогает идти вперед и не останавливаться на достигнутом?

Внутреннее стремление. Не могу останавливаться, когда цель не достигнута. А когда достигаю поставленной цели, ставлю новую. Наверное от природы очень упертый человек.

Певица НАСТАСИЯ: «Я не представляю жизни без музыки»

Рулькова Елена

Астролог Ольга Аристова: «Мой секрет успеха-брать от жизни по-максимуму»

Рулькова Елена

Kai Esther — «свежий ветер» в русском шоубизе!

moskonews

Певица Варвара: «При желании всегда можно все успеть!»

Рулькова Елена

Певица Langria, в свой день рождения, рассказала о творчестве, карьере и планах на 2024 год

MOSKONEWS

Vera Pisareva — биография, семья, творчество, планы

MOSKONEWS