Top.Mail.Ru
11.4 C
Москва
24.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

Беспрецедентная выставка известного художника Анатолия Чечика состоится с 16.05-31.05.2019 в галерее Omelchenko

Выставка картин Омельченко

Владелица итальянского бренда производителя «Beltrami Russia» Виктория Белтрами заявила, что современное русское искусство имеет огромное влияние на мировую культуру.

«Работы Чечика меня вдохновили сразу «Исход» с оттенками Шагала, библейские сюжеты начиная с «Вот вам Бог!» и заканчивая с эротической композицией «Пир Валтасара». Все эти работы говорят о глубокой душе маэстро и о его жизненной философии, которая была понятна мне с первых минут».

Среди заявленных работ нашумевшая картина Похищение Европы, а так же другие известные работы.

Многие критики отмечают, что Художник Анатолий Чечик вошел в эпоху классицизма достаточно целеустремленно,  но двигался он не от современности в глубь веков, постепенно постигая исторические напластования, а, напротив, не прямым путем поднимался из исторической тьмы к ее поверхности, что придало его работам  свой запоминающийся стиль

Среди приглашенных гостей мероприятия — известные политики, общественные деятели, звезды театра, кино и эстрады, журналисты, издатели и спортсмены: Аннэтэс Рудман, Светлана Хоркина, Светлана Лазарева, Евгения Соляных, Эдита Шаумян, Алина Яровая  и многие другие.

Выставка продлиться с 16.05-31.05.2019 г. по адресу: Староконюшенный переулок дом, 32. В последний день мероприятия 31 мая будет разыграна одна из работ художника среди приглашенных гостей.

Уровень женской энергетики зашкаливал на MAMA’s days AWARDS-2021

moskonews

Выставка «Единство противоположностей»

Презентация Клипа «Пилигрим» Данила Плужникова

В День защиты детей фонд Оксаны Федоровой представил сказочные балетные истории в РГДБ

Народная артистка РФ Александра Захарова отреставрировала портрет отца

moskonews

Финал всероссийского концертного тура луганских артистов состоится в Москве