Top.Mail.Ru
18.5 C
Москва
26.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
АВТОРСКИЕ БЛОГИ / PERSONAL BLOGS

29 ноября прошла закрытая презентация «Денежного трона Х10»

29 ноября прошла закрытая презентация «Денежного трона Х10» этот трон был оценен создателями на 10 миллионов долларов, а само мероприятие проходило в творческом квартале столицы Art Residence.

Авторами яркого арт-объекта в России выступают: известный перформер и художник Алексей Сергиенко (прославившийся своими портретами президента России Владимира Путина в ромашках) и известный российский бизнесмен Игорь Рыбаков. По версии журнала Forbes, он входит в список богатейших людей мира с состоянием в 1,3 млрд долларов США.

Презентация трона прошла в торжественной обстановке, а само мероприятие было закрытого формата.
На презентацию были приглашены известные бизнес деятели, политики и медийные личности: Анфиса Чехова, Лилия Абрамова, Оскар Хартманн, Евгения Феофилактова, Олег Покровский, Маргарита Позоян, Сергей Теплых, Меседа Багаудинова, Сергей Ручьев, Марта Тиш, что добавило мероприятию особенную успешную атмосферу.

Центром внимания конечно же был Арт-объект, изготовленный из коленного стекла, которое невозможно разбить молотком, а вес его составляет 850 кг.

Трон будет стоять в музее эмоций Алексея Сергиенко в Москве по адресу Нижний Сусальный пер., 5, стр. 18, с 1 декабря 2019 года, где каждый из желающих купив входной билет всего за 600 рублей сможет почувствовать и вписать в себя энергетику такого символичного творения успеха.

Анна Буркова (BUANJE).

Как не боятся покупать новую косметику?! Секреты от Анастасии Кихай

moskonews

08 октября 2020 года состоится XVII торжественная церемония награждения Международной Премии в области красоты и здоровья «Грация»

moskonews

Юджи | Манижа | Обзор на российский отбор конкурса песни «Евровидение 2021» от участника «Песни на ТНТ»

moskonews

Никита Джигурда, Леня Голубков, экстрасенсы, ОМОН и двойник Киркорова

Жизнь актера: мифы и реальность

moskonews

Бутик модной одежды от израильского дизайнера Михаль Негрин

Ингрида Ким