Top.Mail.Ru
6.2 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

Лучшие подарки для мужчин на 23 февраля: устами детей

ЧТо подарить на 23 февраля

Дарить подарки и видеть улыбки на лицах самых дорогих и близких – это очень и очень приятно. Но вот подбирать подарки – совсем другое дело. Эти вечные муки выбора далеко не всем по нраву, что и понятно: надо ведь подобрать что-то такое, что точно понравится человеку! А вот дети точно знают, какие подарки придутся по нраву их папам, и с удовольствием поделились своими мыслями. В самом деле – кому, как не им знать своих родителей!

Так, всеобщее детское одобрение заслужили термосы: идеальны для долгих прогулок, чтобы пить «чай и воду» (а кто-то вспомнил и про пепси). Малыши также решили, что точно всем понравится набор магнитных игр (и правда: чем не вариант, чтобы немного разгрузить голову после офисных совещаний?). Ну а одна яркая консервная баночка сначала вызвала недоумение: малыши решили, что там конфеты, но в итоге все догадались, что в такой веселой упаковке именно носки.

Ну а в помощь мамам — еще много идей для подарков к 23 февраля! Для автолюбителей – видеорегистраторы и удобные подушки-подголовники, для тех, кто умеет и любит работать руками – наборы профессиональных инструментов, для ценителей хорошего чая – стильные френч-прессы, ну а для любителей менять свой образ – компактные удобные бритвы или машинки для стрижки.

Приятная атмосфера на праздник тоже важна: создать ее помогут аромадиффузоры в солидном сдержанном оформлении. Сразу два в одном: ненавязчивый приятный аромат и интересный акцент в интерьере.

Словом, любые подарки для друзей и родных, увлекательные игрушки для детей (например, интерактивные роботы и супермощные радиоуправляемые машины) и просто товары для всей семьи – все собрано в одном месте! Приобрести можно любым удобным для вас способом: на сайте, в приложении или в корнерах, общий список которых вы найдете на сайте BY SHOP.

Было «Слово пацана», дайте слово девчонке: блогер Алиса Буслова организовала вечеринку в автобусе

Церемония вручения наград дебютной премии TOP Men ’s Awards Russia

moskonews

Благотворительный концерт «Школы музыки Брант»

MOSKONEWS

9 декабря в галерее «Триумф» открылась персональная выставка Анки Ахалая

moskonews

В Москве отметили всемирный день телевидения

moskonews

Древнерусский драмодей Феофан выпустил первый акустический альбом

moskonews